ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 10:09
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260806386562Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеАукционный залАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница", 700005487, 213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11; Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья", 700007676, 212011, Могилевская область, Могилев, улица Гришина, 82; Учреждение здравоохранения "Могилевский областной кожно-венерологический диспансер", 700036489, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул.Сосновая, 4; Учреждение здравоохранения "Могилевский областной противотуберкулезный диспансер", 700117699, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Сосновая, 2; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная больница", 700190752, 212026, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская больница", 700198143, 212025, Могилевская область, г. Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, д.9; Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", 700202009, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8-0222-63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4692606Дата размещения приглашения06.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№412/26-ЭА "Расходные изделия для лаборатории"Предельная cтоимость закупки74 614,89бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений20.08.2026Дата и время начала торгов03.09.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Расходные материалы к автоматическому анализатору гемостаза CS 2400 («Sysmex Corporation», Япония)99 500 шт.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства53 403,57 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.50.390Реакционные кюветы160 шт.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства1 527,48 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.50.390Расходные материалы для бактериологических автоматических анализаторов серии «Vitek 2», «BioMerieux» (Франция)53 024 шт.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства19 683,84 BYN19 683,84 BYN19,68 BYNаукционный зал
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 (срок годности).docx
2иные документыприложение 1 заявка на закупкуПриложение 1 заявка на закупку.docx
3проект договораприложения 10-12 контрактыПриложения 10-12 контракты.rar
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложения 16,17,18,19 счетаПриложения 16-19 счета.rar
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386562.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386562.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день .В целях исполнения рекомендаций Министерства здравоохранения Респуб...2026814_131432.htm14.08.2026 13:14Предусмотренные законодательством меры административной ответственности за незак...2026817_112730.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся21.08.2026protocol_cancel_lot_386562.xls
2Протокол о допуске к торгам28.08.2026Протокол 1 о допуске.doc

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by