ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 13:22
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260806386541Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница", 400007623, 247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24; Учреждение "Гомельская областная детская клиническая больница", 400022638, 246050, Гомельская область, г.Гомель, ул.Жарковского, д.7; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3", 400029923, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286; Учреждение здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница", 400043518, 247673, Гомельская область, г. Рогачев, ул. Феликса Дзержинского, 17; Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница", 400043985, 247960, Гомельская область, г.Житковичи, ул.Советская, 19; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №1", 400052143, 246004, Гомельская область, г. Гомель, ул. Н. Дворникова, 80; Учреждение здравоохранения "Хойникская центральная районная больница", 400057038, 247618, Гомельская область, г. Хойники, ул. Мира, 1; Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2", 400079511, 246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.7; Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница", 400080424, 247210, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Воровского, 1; Учреждение "Гомельская областная клиническая больница", 400082307, 246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5; Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница", 400083094, 247760, Гомельская область, г. Мозырь, ул. Котловца, 14; Учреждение "Мозырский городской родильный дом", 400087258, 247760, Гомельская область, г. Мозырь, ул. Студенческая, 56
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4692467Дата размещения приглашения06.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 712/26-ЭА «Расходные материалы для реанимации для УЗ Гомельской области»Предельная cтоимость закупки18 342,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
832.50.13.650Фильтр тепло- и влагообменный (неонатальный)1 800 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 06.08.2026 - 05.08.2028собственные средства18 342,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386541.xls
2проект договораПроект договораПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
4договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386541.docx
5иные документыПриложение 1Приложение 1. Технические характеристики.pdf
6аукционные документыаукционные документыАД ИМН, реагенты 206 - 90 к.д..docx
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
107.08.2026Срок поставки изменен.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый организатор!Просим вас увеличить срок поставки до 90 календарных дней ...202687_125715.htm07.08.2026 12:57Добрый день. Срок поставки изменен.202687_15647.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся18.08.2026protocol_cancel_386541.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by