ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 20:42
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260806386518Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение "Гомельская областная клиническая больница", 400082307, 246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8 (0232) 358068E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4692161Дата размещения приглашения06.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 713/26-ЭА «Морозильники медицинские У «ГОКБ»Предельная cтоимость закупки150 777,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.25.13.900Морозильник медицинский с выдвижными ящиками и разделителями1 компл- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 06.08.2026 - 05.08.2028собственные средства50 908,00 BYNна рассмотрении предложений
228.25.13.900Морозильник медицинский с выдвижными ящиками1 компл- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 06.08.2026 - 05.08.2028собственные средства50 490,00 BYNна рассмотрении предложений
328.25.13.900Морозильник медицинский с выдвижными ящиками и полками1 компл- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 06.08.2026 - 05.08.2028собственные средства49 379,00 BYNна рассмотрении предложений
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД Оборудование 206.docx
2проект договорапроекты договоровПриложения 12-14 (Оборудование).rar
3счет-фактура на оплату услуг организаторасчет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 18-22 счета.rar
4иные документыПриложение №1. Технические характеристикиПриложение 1. Технические характеристики.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386518.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386518.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день, уважаемый Организатор! Запрос по лотам 1, 2, 3. В соответствии с За...2026811_85054.htm11.08.2026 08:51Добрый день! Заказчик сообщает, что оценка предложений участников будет проводи...2026814_7372.htmпросмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by