ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 18:30
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260806386212Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница", 500006039, 231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5; Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница", 500007288, 231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а; Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница", 500007885, 231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73; Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница", 500012170, 231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1; Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница", 500014727, 231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10; Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная больница", 500019162, 231202, Гродненская область, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1; Учреждение здравоохранения "Вороновская центральная районная больница", 500026706, 231391, Гродненская область, г.п.Вороново, ул.Советская, 71; Государственное учреждение социального обслуживания "Мурованский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов", 500027225, 231751, Гродненская область, д. Сколобово, д. 1; Государственное учреждение "Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья", 500034391, 230003, Гродненская область, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 58; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр", 500037931, 230009, Гродненская область, г. Гродно, ул. Горького, 77; Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница", 500041830, 231793, Гродненская область, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А; Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница", 500048649, 231471, Гродненская область, г. Дятлово, ул. Победы, 2; Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница", 500050239, 231042, Гродненская область, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13; Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница", 500058893, 231400, Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 53; Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника", 500059514, 230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52; Учреждение здравоохранения "Свислочская центральная районная больница", 500061676, 231969, Гродненская область, г.Свислочь, ул.17 Сентября, 3; Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница", 500066836, 231513, Гродненская область, Щучин, ул.Мичурина 22; Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница", 500126265, 231592, Гродненская область, г. Мосты, ул. Советская ,55; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Фтизиатрия", 500154852, 230030, Гродненская область, Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 55; Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница", 500161059, 230029, Гродненская область, г. Гродно, ул. Островского, 22; Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Гродненской области", 500201265, 230022, Гродненская область, г. Гродно, ул.Огинского, 17; Учреждение здравоохранения "Областная психоневрологическая больница "Островля" Лидского района", 500207539, 231300, Гродненская область, д. Островля, д. Островля; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно", 500414836, 230027, Гродненская область, г.Гродно, ул. Советских пограничников, 115; Государственное учреждение "Областной диспансер спортивной медицины", 500415873, 230029, Гродненская область, г.Гродно, ул. Горького, 18; Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кожно-венерологический диспансер", 500586880, 220002, Гродненская область, г. Гродно, ул. Домбровского, д.41; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Психиатрия-наркология", 590645878, 230003, Гродненская область, г. Гродно, ул.Об
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4694132Дата размещения приглашения06.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 560/26-ЭА «Контейнера медицинские для УЗ г. Гродно и Гродненской области»Предельная cтоимость закупки142 783,58бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений21.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
31 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 2.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
122.22.19.929Контейнер для хранения медикаментов18 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства1 108,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
222.22.19.929Контейнер для транспортировки пробирок55 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства3 630,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
322.22.19.929Контейнер для транспортировки пробирок18 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства1 574,10 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
422.22.19.929Контейнер медицинский д/транспортировки биологических материалов70 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства4 158,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
522.22.19.929Контейнер медицинский д/транспортировки биологических материалов38 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства2 842,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
622.22.19.929Контейнер медицинский д/транспортировки флаконов фл.250мл29 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства1 914,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
722.22.19.929Контейнер медицинский д/транспортировки флаконов фл.250мл29 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства2 233,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
822.22.19.929Контейнер медицинский для транспортировки образцов мокроты18 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства1 188,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
922.22.19.929Контейнер медицинский д/транспортировки предметных стекол24 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства1 584,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1022.22.19.929Контейнер для забора крови27 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства1 989,90 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1122.22.19.929Контейнеры медицинские 0,1л99 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства1 165,23 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1222.22.19.929Контейнеры медицинские 0,5л156 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства3 088,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1322.22.19.929Контейнеры медицинские 1,0л405 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства8 019,00 BYNна рассмотрении предложений
1422.22.19.929Контейнеры медицинские 3,0л407 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства10 073,25 BYNна рассмотрении предложений
1522.22.19.929Контейнеры медицинские 5,0л310 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства11 935,00 BYNна рассмотрении предложений
1622.22.19.929Контейнеры медицинские 6,0л86 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства5 392,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1722.22.19.929Контейнеры медицинские 10,0л258 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства11 769,96 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1822.22.19.929Контейнер для хранения медикаментов17 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства1 047,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1922.22.19.929Контейнер для транспортировки пробирок53 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства3 498,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2022.22.19.929Контейнер медицинский д/транспортировки биологических материалов69 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)21.09.2026 - 21.09.2027собственные средства4 098,60 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
12
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПриложение 10-12контракты ИМН с РУ+.rar
2иные документыПриложение 1Приложение 1.docx
3счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19.rar
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386212.xls
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386212.docx
6аукционные документыАукционные документыАукционные документы расходник по 206, СМиСП.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся24.08.2026protocol_cancel_lot_386212.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by