ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 03:53
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260805386365Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеВыбор победителя / поставщикаАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное производственное объединение "Горремавтодор Мингорисполкома", 100019869, 220004, г.Минск, ул.К.Цеткин, д.49
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльТранспорт > ДругоеПовторная закупка+Регистрационный номер предшествующей закупкиAU20260714383760Номер закупки в ГИАС4690823Дата размещения приглашения05.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА596 погрузчиков универсальных в интересах Государственного производственного объединения «Горремавтодор Мингорисполкома»Предельная cтоимость закупки2 044 368,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)769,3620,00
доллар США263,1520,00
евро228,7020,00
китайский юань1 766,6420,00
росс.рубль21 111,2220,00
Регистрационные номера проведенных закупокAU20260714383760Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений16.08.2026Дата и время начала торгов01.09.2026 10:30Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
128.92.25.500Погрузчик универсальный6 ед.согласно аукционным документам16.09.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 044 368,00 BYN1 777 711,30 BYN1 777,71 BYNопределение победителя / поставщика
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386365.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386365.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы.docx
4проект договораприложение 1приложение 1 Проект договора.doc
5счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2Счета А596.pdf
6иные документыприложение 3приложение 3 порядок оплаты.doc
7иные документыприложение 4приложение 4.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам26.08.2026протокол 3.pdf
2Протокол о проведении торгов01.09.2026auProtocol_386365.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by