ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 07:08
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260804386213Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница", 400008780, 247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35; Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница", 400034686, 247873, Гомельская область, г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №1", 400052143, 246004, Гомельская область, г. Гомель, ул. Н. Дворникова, 80; Учреждение "Мозырская городская детская больница", 400083081, 247760, Гомельская область, г. Мозырь, ул. Интернациональная, 125; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 400257503, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Комиссарова, 13
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4688078Дата размещения приглашения04.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 706/26-ЭА «Реагенты и контрольные материалы для полуавтоматического химического анализатора мочи (UC-1000, Sysmex Corporation, Япония) УЗ Гомельской области»Предельная cтоимость закупки412 447,84бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений07.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты и контрольные материалы для полуавтоматического химического анализатора мочи UC-1000 (Sysmex Corporation, Япония)3 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 04.08.2026 - 03.08.2028собственные средства412 447,84 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН, реагенты Малый бизнес + 206 под исследования 26.08.docx
2информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386213_m.xls
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
4проект договораПроект договораПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386213.docx
6иные документыПриложение 1Приложение 1. Технические характеристики..pdf
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
118.08.2026Продлен срок подачи предложений.
226.08.2026Продлен срок подачи предложений
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день, Прошу опубликовать запрос: Уважаемый организатор и заказчик! Лот№...202686_152729.htm06.08.2026 15:27Добрый день. Разработчики технического задания поясняют: определение белка и кр...2026814_154314.htmпросмотреть
2Уважаемые организатор и заказчик! Согласно приложению 1 к объединенной заявке на...2026814_181017.htm14.08.2026 18:10Добрый день. Разработчики технического задания поясняют: предложение будет оцен...2026818_16516.htmпросмотреть
3Уважаемый организатор! Вопрос по лоту 1 ««Реагенты и контрольные материалы для ...2026821_155330.htm21.08.2026 15:53просмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by