ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 14:19
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260803386133Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеОтмененнаяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеМинистерство здравоохранения Республики Беларусь, 100049892, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4686503Дата размещения приглашения03.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБелМТ №668/26-ЭА «Внутриаортальные баллонные контрпульсаторы»Предельная cтоимость закупки11 290 851,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений31.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.790Внутриаортальные баллонные контрпульсаторы15 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 21.08.2026 - 21.08.2027собственные средства11 290 851,00 BYNотмененный
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386133.docx
2счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
3иные документыПриложение 1668-26 Приложение 1.pdf
4проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ 1 Приложение 10-12 контракты (Ввод с РУ)+частичная разрешена+аккредитив.rar
5иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386133_m.xls
7аукционные документыаукционные документы668-26 1-2-1 - Аукционные Документы 206 Оборудование - Без РУ+Аккредитив.docx
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
119.08.2026Продлен срок подачи предложений до 31.08.2026г.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый организатор, C целью заключения с участником договора на регистрацию м...202684_131144.htm04.08.2026 13:11Письмо направлено в РУП «Центр экспертиз и испытаний» 17.08.2026 № 8-9/18226.2026817_102438.htmпросмотреть
21. Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что данное техническое задание разработа...202686_134037.htm06.08.2026 13:40просмотреть
32. Добрый день! Для участия в процедуре закупки с зарегистрированной в РБ продук...202686_134126.htm06.08.2026 13:41просмотреть
43. Добрый день! Для участия в процедуре закупки с зарегистрированной в РБ продук...202686_134249.htm06.08.2026 13:42просмотреть
5Добрый день! Для участия в процедуре закупки с зарегистрированной в РБ продукцие...202686_134335.htm06.08.2026 13:43просмотреть
6Добрый день! Для участия в процедуре закупки с зарегистрированной в РБ продукцие...202686_134418.htm06.08.2026 13:44просмотреть
7Добрый день! Для участия в процедуре закупки с зарегистрированной в РБ продукцие...202686_134457.htm06.08.2026 13:45просмотреть
8Добрый день! Для участия в процедуре закупки с зарегистрированной в РБ продукцие...202686_134546.htm06.08.2026 13:45просмотреть
9Добрый день! Разъясните, пожалуйста, в п.1.1.7. указан баллон с гелием. Данный б...2026813_104319.htm13.08.2026 10:43просмотреть
10Уважаемые организаторы! Просим разъяснить характер чрезвычайной ситуации, в рамк...2026821_105631.htm21.08.2026 10:56просмотреть
11Добрый день! Просим внести допуск +/-5 мл в объемах предлагаемых к закупке бал...2026821_105714.htm21.08.2026 10:57просмотреть
12Уважаемый заказчик/организатор, просим перенести срок подачи предложения на 11.0...2026821_151030.htm21.08.2026 15:10просмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Решение об отмене процедуры закупки28.08.2026668-26 Распоряжение по отмене.pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by