ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 22:10
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260803386066Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП300220696Полное наименованиеУчреждение образования "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой"Место нахождения211440, Витебская область г.Новополоцк, ул.Блохина, д.29Телефон+375214599523Адрес электронной почтыoz599523@gmai.comАдрес сайта в сети Интернетwww.psu.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80214599523E-mailoz599523@gmail.com
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМашиностроение > СтанкостроениеНомер закупки в ГИАС4685543Дата размещения приглашения03.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиТокарный станок с ЧПУПредельная cтоимость закупки742 859,70бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений20.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.41.21.290токарный станок с ЧПУ1 шт.г.Новополоцк, ул.Блохина, 2921.09.2026 - 20.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов742 859,70 BYNна рассмотрении предложений
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386066.xls
2аукционные документы1аукционные документы станок.docx
3проект договора2Договор станок.docx
4проект договора3контракт станок с валютой.docx
5иные документы4обоснование фанук сименс.pdf
6иные документы5Техзадание ток ось Y — копия (3).docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! 1) Если страна происхождения товара КНР, какой именно необходимо п...202684_162047.htm04.08.2026 16:20Здравствуйте! 1. Все предложения, соответствующие требованиям технического зада...202685_94359.htmпросмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by