ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 07:13
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260731385968Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПобедитель / поставщик выбранАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП190063630Полное наименованиеУчреждение "Республиканский центр тылового обеспечения" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики БеларусьМесто нахождения220024, г. Минск, ул.Серова, д.1БТелефон+375173988201Адрес электронной почтыrcto@mchs.gov.byАдрес сайта в сети Интернет
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80173018575, 8017 3380196E-mailgolub@rcto.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльСтроительство / архитектура > Отделочные работыНомер закупки в ГИАС4684054Дата размещения приглашения31.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиТекущий ремонт части фасадов административно-хозяйственных зданий по адресу: ул. Революционная, 5, 5/1, ворот, фасадных элементов (логотип, герб, объёмные буквы), двух крылец с заменой покрытияПредельная cтоимость закупки344 004,96бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений16.08.2026Дата и время начала торгов24.08.2026 11:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
4 лот(а,ов), отображено: 4, с 1 по 4. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
141.00.40.200Выполнение строительно-монтажные работы на объекте: "Текущий ремонт части фасадов административно-хозяйственных зданий по адресу: ул. Революционная, 5, 5/1 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь"1 ед.г. Минск, ул. Революционная, 5, 5/101.09.2026 - 30.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов157 213,21 BYN157 213,21 BYN157,21 BYNпобедитель / поставщик выбран
241.00.40.200Выполнение строительно-монтажные работы на объекте: "Текущий ремонт ворот по адресу: ул. Революционная, 5 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь."1 ед.г. Минск, ул. Революционная, 501.09.2026 - 30.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов57 218,85 BYN57 218,85 BYN57,22 BYNнесостоявшийся (победителя нет)
341.00.40.200Выполнение строительно-монтажные работы на объекте : "Текущий ремонт фасадных элементов (логотип, герб, объёмные буквы) по адресу: ул. Революционная, 5 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь".1 ед.г. Минск, ул. Революционная, 501.09.2026 - 30.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов44 270,67 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
441.00.40.200Выполнение строительно-монтажные работы на объекте: "Текущий ремонт двух крылец с заменой покрытия по адресу: ул. Революционная, 5, 5/1 учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС Республики Беларусь"1 ед.г. Минск, ул. Революционная, 5, 5/101.09.2026 - 30.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов85 302,23 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_385968.xls
2иные документыПриложение 1Приложение 1 (дефектный акт и локальная смета лот №1).pdf
3иные документыПриложение 2Приложение 2 (Дефектный акт и локальная смета по лоту №2).pdf
4иные документыПриложение 3Приложение 3 (Техническое описание ворота).pdf
5иные документыПриложение 4Приложение 4 (Дефектный акт и локальная смета лот №3) (1).pdf
6иные документыПриложение 5Приложение 5 (Техническое описание по лоту №3).pdf
7иные документыПриложение 6Приложение 6 (Дефектный акт и локальная смета по лоту №4).pdf
8проект договораПриложение 7Приложение 7 (Проект договора по лотам №№1-4).docx
9аукционные документыАДАД(1).rtf
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. Просим предоставить смету в формате СИС.202685_152459.htm05.08.2026 15:25Добрый день! В данном формате предоставить сметы не предоставляется возможным.2026812_171942.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся17.08.2026protocol_cancel_lot_385968.xls
2Протокол о допуске к торгам18.08.2026Протокол 1 раздел.pdf
3Протокол о проведении торгов24.08.2026auProtocol_385968.xls
4Протокол о выборе победителя26.08.2026Протокол.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "АртДиСтрой"
1не аффилирован26.08.2026 10:43affil_no_385968_1.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by