ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 05:12
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260731385944Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП400069497Полное наименованиеГомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго"Место нахождения246050, Гомельская область г. Гомель, ул. Фрунзе, 9Телефон+375232509554Адрес электронной почтыenergo@gomelenergo.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://www.gomelenergo.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375232796560E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМашиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудованиеНомер закупки в ГИАС4683667Дата размещения приглашения31.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиПодстанции МТП Предельная cтоимость закупки974 780,10бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
127.12.32.200Подстанция МТП-40/10/0,4 У11 компл- DDP/DAP (INCOTERMS-2020) склад Наровлянского РЭС филиала «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго», Гомельская область, г. Наровля, ул. Минская, 57 для резидентов Республики Беларусь / резидентов стран-членов Евразийского экономического союза; - DAP (INCOTERMS-2020) пункт таможенного оформления г. Мозырь, Республика Беларусь (для нерезидентов стран - членов Евразийского экономического союза)01.10.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов46 113,90 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
227.12.32.200Подстанция МТП-63/10/0,4 У11 компл- DDP/DAP (INCOTERMS-2020) склад Наровлянского РЭС филиала «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго», Гомельская область, г. Наровля, ул. Минская, 57 для резидентов Республики Беларусь / резидентов стран-членов Евразийского экономического союза; - DAP (INCOTERMS-2020) пункт таможенного оформления г. Мозырь, Республика Беларусь (для нерезидентов стран - членов Евразийского экономического союза)01.10.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов53 850,60 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
327.12.32.200Подстанция МТП-100/10/0,4 У16 компл- DDP/DAP (INCOTERMS-2020) склад Наровлянского РЭС филиала «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго», Гомельская область, г. Наровля, ул. Минская, 57 для резидентов Республики Беларусь / резидентов стран-членов Евразийского экономического союза; - DAP (INCOTERMS-2020) пункт таможенного оформления г. Мозырь, Республика Беларусь (для нерезидентов стран - членов Евразийского экономического союза)01.10.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов339 314,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
427.12.32.200Подстанция МТП-160/10/0,4 У16 компл- DDP/DAP (INCOTERMS-2020) склад Наровлянского РЭС филиала «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго», Гомельская область, г. Наровля, ул. Минская, 57 для резидентов Республики Беларусь / резидентов стран-членов Евразийского экономического союза; - DAP (INCOTERMS-2020) пункт таможенного оформления г. Мозырь, Республика Беларусь (для нерезидентов стран - членов Евразийского экономического союза)01.10.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов390 934,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
527.12.32.200Подстанция МТП-250/10/0,4 У12 компл- DDP/DAP (INCOTERMS-2020) склад Наровлянского РЭС филиала «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго», Гомельская область, г. Наровля, ул. Минская, 57 для резидентов Республики Беларусь / резидентов стран-членов Евразийского экономического союза; - DAP (INCOTERMS-2020) пункт таможенного оформления г. Мозырь, Республика Беларусь (для нерезидентов стран - членов Евразийского экономического союза)01.10.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов144 566,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_385944.xls
2аукционные документыАукционные документы от 31.07.2026Аукционные документы от 31.07.2026(1).pdf
3иные документыПриложение 1 - Тех.требования лот 1Приложение 1 - Тех.требования лот 1(1).pdf
4иные документыПриложение 2 - Тех.требования лот 2Приложение 2 - Тех.требования лот 2(1).pdf
5иные документыПриложения 3-5 - Тех.требования лот 3Приложения 3-5 - Тех.требования лот 3(1).rar
6иные документыПриложения 6-8 - Тех.требования лот 3Приложения 6-8 - Тех.требования лот 3(1).rar
7иные документыПриложения 9-11 - Тех.требования лот 4Приложения 9-11 - Тех.требования лот 4(1).rar
8иные документыПриложения 12-14 - Тех.требования лот 4Приложения 12-14 - Тех.требования лот 4(1).rar
9иные документыПриложения 15-16 - Тех.требования лот 5Приложения 15-16 - Тех.требования лот 5(1).rar
10иные документыПриложение 17 - Формула расчета цены предложения участника - нерезидента РБПриложение 17 - Формула расчета цены предложения участника - нерезидента РБ(1).pdf
11проект договораПриложение 18 - Проекты договоров поставки с резидентом РБ и нерезидентом РБПриложение 18 - Проекты договоров поставки с резидентом РБ и нерезидентом РБ(1).pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся18.08.2026protocol_cancel_385944.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by