ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 11:35
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260731385936Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 100061734, 220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.58, пом.4
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинский инструментНомер закупки в ГИАС4683473Дата размещения приглашения31.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБелМТ №656/26-ЭА «Инструментарий для ортопедии»Предельная cтоимость закупки323 322,79бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений04.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.170Многоразовые инструменты для выкусывания тканей и спиц90 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства201 513,44 BYNподача предложений / документов
232.50.13.170Многоразовые инструменты для обработки и сдвигания тканей382 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства121 809,35 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документы656-26 5-0-1 - АД 206 Инструмент (гарантия+срок годности) - Без РУ.docx
2информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_385936_m.xls
3договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_385936.docx
4иные документыПриложение 1656-26 Приложение 1.pdf
5иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
6проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты Инструм с РУ+частичная разрешена.rar
7счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
8проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты ИМН с РУ+частичная разрешена.rar
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
113.08.2026Продлен срок для подготовки и подачи предложений до 24.08.2026г., Размещено Приложение 10-12 контракты ИМН с РУ+частичная разрешена
224.08.2026Продлен срок подачи предложений до 04.09.2026г.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. В связи с логистическими и производственными сложностями, просьба у...2026812_111629.htm12.08.2026 11:16просмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by