ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 23:52
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260731385927Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеАукционный залАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая инфекционная больница", 300007430, 210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 73; Учреждение здравоохранения "Толочинская центральная районная больница", 300012152, 211092, Витебская область, г. Толочин, ул. Островского, 37; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический кардиологический центр", 300031254, 210026, Витебская область, г. Витебск, пр-т Людникова, д.11-а; Учреждение здравоохранения Лепельская областная психиатрическая больница, 300039296, 211174, Витебская область, г. Лепель, ул. Карла Маркса, 24; Учреждение здравоохранения "Браславская центральная районная больница", 300060677, 211969, Витебская область, г. Браслав, ул. Советская,138; Учреждение здравоохранения "Миорская центральная районная больница", 300170051, 211287, Витебская область, г. Миоры, ул. Коммунистическая, 82; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр", 300231929, 210002, Витебская область, г.Витебск, ул.М.Горького, 90А; Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника", 390375700, 211391, Витебская область, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1; Государственное учреждение здравоохранения "Витебская городская центральная поликлиника", 390380994, 210032, Витебская область, г. Витебск, ул. Генерала Маргелова,2; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии", 391047885, 211322, Витебская область, п. Витьба, ул. Центральная, 1 А
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 0212 67 44 27; +375 0212 67 44 27E-mailooz@vitmt.by; ooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4683492Дата размещения приглашения31.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 349/26-ЭА Лоты № 1-4 «Расходные и контрольные материалы для биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-1000» Предельная cтоимость закупки9 443 555,55бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.08.2026Дата и время начала торгов03.09.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
4 лот(а,ов), отображено: 4, с 1 по 4. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Расходные и контрольные материалы для биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-100069 усл. ед.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства7 290 251,92 BYN7 290 251,92 BYN7 290,25 BYNаукционный зал
220.59.52.100Расходные и контрольные материалы для биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-100069 усл. ед.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства811 932,78 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Расходные материалы для ISE модулей биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-10006 усл. ед.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства1 207 233,77 BYN1 207 233,77 BYN1 207,23 BYNаукционный зал
420.59.52.100Расходные материалы для ISE модулей биохимических анализаторов Erba XL-180, XL-200, XL-640, XL-10006 усл. ед.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства134 137,08 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документы349 26 Расходные и контрольные материалы для биохимических анализаторов349 26 Расходные и контрольные материалы для биохимических анализаторов .docx
2проект договораПриложение № 11-13Приложение № 11-13.zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение № 10Приложение № 10.PDF
4иные документыПриложение № 1Приложение № 1.docx
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_385927.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_385927.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся18.08.2026protocol_cancel_lot_385927.xls
2Протокол о допуске к торгам28.08.2026о допуске 349-26 ЭА Erba.doc

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by