ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 20:32
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260731385896Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеКомитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета , 100823202, 220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4683028Дата размещения приглашения31.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ №660/26-ЭА «Комплекты эндоскопического оборудования»Предельная cтоимость закупки5 175 895,27бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений21.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.350Комплект эндоскопического оборудования для выполнения эндоскопических медицинских вмешательств в условиях ОРИТ и операционной приемного отделения травматологии1 ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства1 677 499,82 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.13.350Эндоскопическая стойка с высоким разрешением для эндоскопической операционной и кабинета колоноскопии1 ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства3 498 395,45 BYNна рассмотрении предложений
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документы660-26 1-2-1 - Аукционные Документы 206 Оборудование - Без РУ (аккредитив).docx
2счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
3договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_385896.docx
4иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
5иные документыПриложение 1660-26 Приложение 1.pdf
6проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ 1 Приложение 10-12 контракты (Ввод с РУ)+частичная разрешена+аккредитив+ФАКТ.rar
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_385896_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
111.08.2026Продлен срок подачи предложений до 21.08.2026г. Добавлена аккредитивная форма оплаты.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемые Заказчик и Организаторы! Просим вас рассмотреть возможность включения ...202686_14495.htm06.08.2026 14:49Аккредитивная форма оплаты добавлена.2026817_172150.htmпросмотреть
2Уважаемые Заказчик и Организаторы! Просим вас рассмотреть возможность включения ...202686_144945.htm06.08.2026 14:49Аккредитивная форма оплаты добавлена.2026817_172119.htmпросмотреть
3Добрый день. Будет ли допущено предложение, в котором количество тестеров герме...2026811_175424.htm11.08.2026 17:54Заказчик поясняет, что участник должен предложить тестеры герметичности в соотве...2026817_172050.htmпросмотреть
4Добрый день. Просим подпункт 2.2.3.10 пункта 2.2.3. Технических требовани Прило...2026811_175517.htm11.08.2026 17:55Заказчик считает нецелесообразным внесение изменений в заявку на закупку. Несоот...2026817_172013.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся24.08.2026protocol_cancel_lot_385896.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by