ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 12:10
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260731385810Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеВыбор победителя / поставщикаАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница", 700005487, 213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11; Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница", 700023462, 213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2; Учреждение здравоохранения "Чаусская центральная районная больница", 700025225, 213206, Могилевская область, г. Чаусы, ул. Круговая, 53; Учреждение здравоохранения "Климовичская центральная районная больница", 700102973, 213633, Могилевская область, г. Климовичи, ул. Ленина, 12; Учреждение здравоохранения "Костюковичская центральная районная больница", 700105270, 213640, Могилевская область, г. Костюковичи, ул. Юношеская, 111; Учреждение здравоохранения "Могилевский областной онкологический диспансер", 700117844, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2 А; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская больница", 700198143, 212025, Могилевская область, г. Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, д.9; Учреждение здравоохранения "Бобруйский родильный дом", 790323811, 213827, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская 134; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 10", 791070284, 212008, Могилевская область, г. Могилев, ул. Крупской, д.176
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222 70-05-32E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4681716Дата размещения приглашения31.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№ 403/26-ЭА «Реагенты для анализатора гемостаза СА-660»Предельная cтоимость закупки262 569,16бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.08.2026Дата и время начала торгов28.08.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
7 лот(а,ов), отображено: 7, с 1 по 7. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Набор реагентов для определения АЧТВ1 усл. ед.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а18.08.2026 - 17.08.2028собственные средства28 644,46 BYN28 644,46 BYN28,64 BYNопределение победителя / поставщика
220.59.52.100Набор для определения протромбинового времени1 усл. ед.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а18.08.2026 - 17.08.2028собственные средства18 936,06 BYN18 936,06 BYN18,94 BYNопределение победителя / поставщика
320.59.52.100Реагент для определения тромбинового времени1 усл. ед.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а18.08.2026 - 17.08.2028собственные средства11 009,46 BYN11 009,46 BYN11,01 BYNопределение победителя / поставщика
420.59.52.100Набор реагентов для определения фибриногена по методу Клаусса1 усл. ед.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а18.08.2026 - 17.08.2028собственные средства18 039,86 BYN18 039,86 BYN18,04 BYNопределение победителя / поставщика
520.59.52.100Реагенты и контрольные материалы для определения Д-димеров 2 усл. ед.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а18.08.2026 - 17.08.2028собственные средства153 814,62 BYN153 814,62 BYN153,81 BYNопределение победителя / поставщика
620.59.52.100Реагент для определения активности Антитромбина III1 усл. ед.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а18.08.2026 - 17.08.2028собственные средства6 256,00 BYNотмененный
720.59.52.100Очищающий раствор 1 усл. ед.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а18.08.2026 - 17.08.2028собственные средства25 868,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 РЕАГЕНТЫ.docx
2аукционные документыаукционные документыЗаявка на закупку (приложение 1).docx
3проект договораприложение 10-12Договоры (приложение 10-12).zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 16-19Приложение 16-19.zip
5иные документыпример ЛТКОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_385810.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_385810.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1«Добрый день. Аукционными документами установлена предельная стоимость электронн...2026811_151823.htm11.08.2026 15:18В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регулирования и тор...2026813_111015.htmпросмотреть
2«Добрый день. Аукционными документами установлена предельная стоимость электронн...2026811_164449.htm11.08.2026 16:44В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регулирования и тор...2026813_11118.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся18.08.2026protocol_cancel_lot_385810.xls
2Решение об отмене лота закупки20.08.2026Отмена лота 6.pdf
3Протокол о допуске к торгам24.08.2026Протокол 1.doc
4Протокол о проведении торгов28.08.2026auProtocol_385810.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by