ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 16:15
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260730385766Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом", 300001989, 210015, Витебская область, г. Витебск, пр-т Черняховского, 21; Учреждение здравоохранения "Ушачская центральная районная больница", 300006909, 211524, Витебская область, г.п. Ушачи, ул. Советская,74; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии", 300007415, 210015, Витебская область, г. Витебск, ул. Б. Хмельницкого, 9; Учреждение здравоохранения "Витебская детская областная клиническая больница", 300007428, 210015, Витебская область, г. Витебск, ул. Шрадера, 7; Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 300007456, 210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, д.71; Учреждение здравоохранения "Новолукомльская центральная районная больница", 300008493, 211162, Витебская область, г. Новолукомль, ул. Энергетиков, 17; Учреждение здравоохранения "Россонская центральная районная больница", 300009857, 211471, Витебская область, г.п.Россоны, ул.Комсомольская,д.19; Учреждение здравоохранения "Толочинская центральная районная больница", 300012152, 211092, Витебская область, г. Толочин, ул. Островского, 37; Учреждение здравоохранения "Глубокская центральная районная больница", 300022340, 211793, Витебская область, Глубокое, ул.Советская, 240а; Учреждение здравоохранения "Сенненская центральная районная больница", 300027128, 211120, Витебская область, г. Сенно, ул. Октябрьская, 79; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический кардиологический центр", 300031254, 210026, Витебская область, г. Витебск, пр-т Людникова, д.11-а; Учреждение здравоохранения "Шарковщинская центральная районная больница", 300032674, 211921, Витебская область, г.п. Шарковщина, ул.Советская, 13 А; Учреждение здравоохранения "Шумилинская центральная районная больница", 300036999, 211259, Витебская область, г.п. Шумилино, ул. Суворова, 1; Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница", 300044028, 211443, Витебская область, г. Новополоцк, ул. Гайдара, д.4; Учреждение здравоохранения «Витебская областная клиническая больница», 300050210, 210037, Витебская область, г. Витебск, ул. В. Интернационалистов, 37; Учреждение здравоохранения "Браславская центральная районная больница", 300060677, 211969, Витебская область, г. Браслав, ул. Советская,138; Учреждение здравоохранения "Верхнедвинская центральная районная больница", 300062588, 211622, Витебская область, д.Янино, ул.Партизанская д.9; Учреждение здравоохранения "Городокская центральная районная больница", 300066407, 211573, Витебская область, г. Городок, ул. Соболевского, д.66; Учреждение здравоохранения "Дубровенская центральная районная больница", 300068359, 211587, Витебская область, г. Дубровно, ул.Задубровенская, 50; Учреждение здравоохранения "Поставская центральная районная больница", 300085830, 211875, Витебская область, г. Поставы, ул. Советская, 73; Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница", 300148401, 211180, Витебская область, г. Лепель, ул. Госпитальная, 2; Учреждение здравоохранения "Миорская центральная районная больница", 300170051, 211287, Витебская область, г. Миоры, ул. Коммунистическая, 82; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер", 300189525, 210603, Витебская область, Витебск, ул. П. Бровки, 33; Учреждение здравоохранения "Бешенковичская центральная районная больница", 300194206, 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Витебское шоссе, 36; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр", 300231929, 210002, Витебская область, г.Витебск, ул.М.Горького, 90А; Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника", 390375700, 211391, Витебская область, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1; Государственное учреждение здравоохранения "Полоцкая центральная городская больница", 390375820, 211400, Витебская область, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 212 67-44-27E-mailooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Товары разныеНомер закупки в ГИАС4680755Дата размещения приглашения30.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 342/26-ЭА Лоты № 1-2 «Емкости для сбора колюще-режущих медицинских отходов» Предельная cтоимость закупки86 141,57бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений13.08.2026Дата и время начала торгов20.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
122.29.29.900Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов10 усл. ед.Согласно аукционным документам01.09.2026 - 31.08.2027собственные средства86 141,57 BYN77 527,41 BYN77,53 BYNдоговор подписан
222.29.29.900Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов5 усл. ед.Согласно аукционным документам01.09.2026 - 31.08.2027собственные средства8 614,16 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документы342 26 Емкости для сбора колюще-режущих отходов342 26 Емкости для сбора колюще-режущих отходов.docx
2проект договораПроекты договоровПроекты договоров.zip
3иные документыПриложение 1 емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходовПриложение 1 емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов.docx
4счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактуры 342-26 ЭАСчет-фактуры 342-26 ЭА.PDF
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_385766.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_385766.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся14.08.2026protocol_cancel_lot_385766.xls
2Протокол о допуске к торгам14.08.2026о допуске 342-26 ЭА Емкости.doc
3Протокол о проведении торгов20.08.2026auProtocol_385766.xls
4Протокол о выборе победителя20.08.2026ВитМт 342-26 Емкости.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
Унитарное предприятие "Литопласт-Мед"
1не аффилирован20.08.2026 17:01affil_no_385766_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "Медтехника" г.Витебск Унитарное предприятие "Литопласт-Мед" Емкости для сбора колюще-режущих медицинских отходов31.08.2026513/0286 053,29 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by