ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 03:38
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260730385737Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600154264Полное наименованиеКоммунальное унитарное производственное предприятие "СЛУЦКОЕ ЖКХ"Место нахождения223610, Минская область г.Слуцк, ул.Пионерская, д.23Телефон+375179525089Адрес электронной почтыАдрес сайта в сети Интернет
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375(4405389238; 8(01795)42939E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкизакупка за счет собственных средств в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 07.04.2026 № 168ОтрасльСтроительство / архитектура > Цемент / камень / кирпич / песокНомер закупки
на сайте icetrade.by
2026-1359585Дата размещения приглашения30.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Ориентировочная стоимость закупкиНаименование закупкиКирпич огнеупорный шамотныйОриентировочная cтоимость закупки47 370,96бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Требования к квалификационным данным участниковнетКонечная дата предoставления предложений05.08.2026Дата и время начала торгов12.08.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
123.20.12.900Огнеупорный кирпич марки ША-87 776 шт.самовывоз со склада поставщикав течение 15 календарных дней с момента поступления предоплатыСобственные средства 43 260,48 BYN43 260,48 BYN43,26 BYNдоговор подписан
223.20.12.900Огнеупорный клиновой кирпич марки ША-47648 шт.самовывоз со склада поставщикав течение 15 календарных дней с момента поступления предоплатыСобственные средства 4 110,48 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеinvitation_au_385737.xls
2аукционные документыаукционные документыАукционные документы кирпич.pdf
3проект договорапроект договораПроект договора.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам06.08.2026Протокол I разделы.pdf
2Протокол о проведении торгов12.08.2026auProtocol_385737.xls
3Протокол о выборе победителя14.08.2026ПРОТОКОЛ II разделы.pdf
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 O20260805429846 Огнеупорный кирпич марки ША-820.08.202619/202627 527,04 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by