ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 05:43
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260724385117Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100518737Полное наименованиеВерховный Суд Республики БеларусьМесто нахождения220020, г. Минск, ул.Орловская, 76Телефон+375173082529Адрес электронной почтыsupreme@court.byАдрес сайта в сети Интернетwww.court.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон308-25-52E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльЭлектроника / бытовая техника > Звуковоспроизводящее / звукозаписывающее оборудованиеНомер закупки в ГИАС4670589Дата размещения приглашения24.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиЦифровые диктофоныПредельная cтоимость закупки110 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений08.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.23.23.100Диктофон цифровой368 шт.г.Минск, областные суды01.09.2026 - 31.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов110 000,00 BYNна рассмотрении предложений
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_385117.xls
2аукционные документыАукционные документыАукционные документы(3).docx
3проект договораПроект договораПроект договора_областные суды(2).doc

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by