ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 02:04
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260723384934Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100854061Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр" Место нахождения220013, г. Минск, пр.Независимости, д.64Телефон+375173586045Адрес электронной почтыonko@mgkoc.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mgkod.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон(017) 378-72-57E-mailgostilomgkoc@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльЭкология > Оборудование очистное / фильтрыНомер закупки в ГИАС4667771Дата размещения приглашения23.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиТехническое обслуживание с заменой расходных материалов для «Комплекс для сбора и временного хранения медицинских и биологических радиоактивных отходов» производства ООО «РИП»Предельная cтоимость закупки610 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений07.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
139.00.23.000Техническое обслуживание с заменой расходных материалов для «Комплекс для сбора и временного хранения медицинских и биологических радиоактивных отходов» производства ООО «РИП» 1 ед.г. Минск, пр. Независимости,6417.08.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов610 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документы - Техническое обслуживание с заменой расходных материалов для «Комплекс для сбора и временного хранения медицинских и биологических радиоактивных отходов» производства ООО «РИП»Аукционные документы - Техническое обслуживание с заменой расходных материалов для «Комплекс для сбора и временного хранения медицинских и биологических радиоактивных отходов» производства ООО «РИП».docx
2иные документыПриложение № 1Приложение № 1.pdf
3проект договораПроект договораПроект договора.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_384934.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся10.08.2026protocol_cancel_384934.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by