ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 06:50
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260723384911Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПобедитель / поставщик выбранАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеПроизводственное коммунальное унитарное предприятие "ЗЕЛЕНСТРОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА", 100366758, 220040, г.Минск, ул.Некрасова, д.75
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльСельское хозяйство > ДругоеНомер закупки в ГИАС4667501Дата размещения приглашения23.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА608 минитрактора для кошения и сбора травы и листвы с гидравлическим подъемом травосборника в интересах УП «Зеленстрой Советского района г. Минска»Предельная cтоимость закупки88 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)645,9120,00
доллар США223,4320,00
евро195,9120,00
китайский юань1 510,8020,00
росс.рубль17 531,9520,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений03.08.2026Дата и время начала торгов20.08.2026 12:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
128.30.51.300Минитрактор для кошения травы1 шт.согласно аукционным документам01.09.2026 - 14.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов88 000,00 BYN88 000,00 BYN88,00 BYNпобедитель / поставщик выбран
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_384911.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_384911.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы.docx
4проект договораприложение 1 проект договораприложение 1 проект договора.docx
5иные документыприложение 3 порядок оплатыприложение 3 порядок оплаты.doc
6иные документыприложение 4 тех.хар.приложение 4 тех.заад..docx
7счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2 счетаА608 счета.pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам14.08.2026А608 протокол.pdf
2Протокол о проведении торгов20.08.2026auProtocol_384911.xls
3Протокол о выборе победителя25.08.2026А608 протокол.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Мастер Гарден"
1не аффилирован26.08.2026 11:11affil_no_384911_1.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by