ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 00:24
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260723384815Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПобедитель / поставщик выбранАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100364237Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"Место нахождения220005, г. Минск, ул.В.Хоружей, д.11, ком.1Телефон+375(17)243-15-77Адрес электронной почтыpharmacia@pharma.byАдрес сайта в сети Интернет
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеКомитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета , 100823202, 220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 17 242 16 47 E-maildoroshko@pharma.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4666276Дата размещения приглашения23.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26/29А Различные лекарственные средстваПредельная cтоимость закупки1 545 534,40бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений09.08.2026Дата и время начала торгов21.08.2026 11:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
121.20.13.810Лекарственное средство Велаглюцераза-альфа лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 400 ЕД 208 ед.г. Минск01.07.2026 - 31.12.2026собственные средства1 088 339,20 BYN1 088 339,20 BYN1 088,34 BYNпобедитель / поставщик выбран
221.20.13.810Лекарственное средство Канакинумаб раствор для подкожного введения 150мг/мл во флаконах 1мл 14 ед.г. Минск01.07.2026 - 31.12.2026собственные средства457 195,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыПакет аукционных документов26 29А.doc
2иные документыПриложение №1Приложение №1.xlsx
3иные документыПриложение №3Приложение №3 любая валюта.xlsx
4проект договораПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средстваДоговор к аукционным документам СОС 2026 резиденты- производители.doc
5проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средстваДоговор к аукционным документам СОС 2026 резиденты-посредники.doc
6иные документыПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средстваКонтракт к аукционным документам СОС 2026 нерезиденты.doc
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_384815.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся10.08.2026protocol_cancel_lot_384815.xls
2Протокол о допуске к торгам17.08.20261 26 29 А.docx
3Протокол о проведении торгов21.08.2026auProtocol_384815.xls
4Протокол о выборе победителя28.08.20262 26 29 А.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ОДО "ФармаМедикалГрупп"
1не аффилирован31.08.2026 09:21affil_no_384815_1.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by