ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 23:12
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260723384811Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеАукционный залАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения «Витебская областная клиническая больница», 300050210, 210037, Витебская область, г. Витебск, ул. В. Интернационалистов, 37
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 0212 67 44 27; +375 0212 67 44 27; +375 0212 67 44 27E-mailooz@vitmt.by; ooz@vitmt.by; ooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4665783Дата размещения приглашения23.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 331/26-ЭА Лоты № 1-2,4-9 «Расходные материалы для урологической службы» Предельная cтоимость закупки524 588,80бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений10.08.2026Дата и время начала торгов02.09.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
8 лот(а,ов), отображено: 8, с 1 по 8. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Набор почечных расширителей Amplatz или аналог10 шт.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства8 800,00 BYN8 800,00 BYN8,80 BYNаукционный зал
232.50.13.100Стенты урологические для краткострочного применения с открытым кончиком500 шт.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства51 150,00 BYN51 150,00 BYN51,15 BYNаукционный зал
432.50.50.390Щипцы для извлечения камней (гибкие), рабочая часть (без ручки)15 шт.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства38 330,72 BYN38 330,72 BYN38,33 BYNаукционный зал
532.50.50.390Проводники нитиноловые направляющие урологические100 шт.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства18 150,00 BYN18 150,00 BYN18,15 BYNаукционный зал
632.50.50.390Щипцы биопсийные гибкие (рабочий элемент)5 шт.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства12 265,83 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
732.50.50.390Щипцы для экстракции камней при нефроскопии по типу «мышиный зуб» (рабочий элемент)5 шт.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства7 847,29 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
832.50.13.100Корзинки нитиноловые для извлечения камней200 шт.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства286 000,00 BYN286 000,00 BYN286,00 BYNаукционный зал
932.50.13.350Уретерореноскоп жесткий3 шт.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства102 044,96 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документы331 26 Расходные материалы для урологической служб331 26 Расходные материалы для урологической служб.docx
2проект договораПриложение № 10-12Приложение № 10-12.zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораприложение № 14приложение №14.PDF
4иные документыПриложение № 1Приложение 1 Заявка на закупку.doc
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_384811.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_384811.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Здравствуйте! по лоту 9 просьба уточнить сколько пунктов технического задания по...2026723_155332.htm23.07.2026 15:53Добрый день. На Ваш запрос заказчиком дано разъяснение, что по лоту 9 считать 6 ...202687_135720.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся11.08.2026protocol_cancel_lot_384811.xls
2Протокол о допуске к торгам27.08.2026о допуске 331-26 ЭА Расходн для уролог.doc

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by