ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 03:39
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260717383491Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная больница", 500019162, 231202, Гродненская область, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4654918Дата размещения приглашения17.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 491/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для иммунохимических исследований для УЗ «Островецкая центральная районная клиническая больница»Предельная cтоимость закупки72 359,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТП
Для резидентов Республики Беларусь (с НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)20,00
Для нерезидентов Республики Беларусь (без НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)50,00
доллар США16,00
евро15,00
китайский юань115,00
росс.рубль1 396,00
Размер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений03.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты и расходные материалы для иммунохимических исследований1 901 усл. ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)27.08.2026 - 27.08.2027собственные средства72 359,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_383491.docx
2иные документыПриложение 1Приложение 1(2).docx
3аукционные документыАукционные документыАукционные документы ИМН с РУ и БЕЗ РУ по 206 (код НЕ включ)(1).docx
4счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19(2).rar
5проект договораПриложение 10-12контракты ИМН с РУ+(2).rar
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383491_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
123.07.2026Дата истечения срока для подготовки и подачи предложений 31.07.2026
223.07.2026Дата истечения срока для подготовки и подачи предложений 31.07.2026
327.07.2026Срок подачи предложений перенесен на 03.08.2026
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый Заказчик! В пункте 2.6.12 Технического задания (Приложение 1) указано ...2026722_1305.htm22.07.2026 13:00Добрый день! Под термином «аналог» подразумевается эквивалентная аналитическая...2026731_162453.htmпросмотреть
2Уважаемый заказчик! Состав приложения 1 содержит пункт 1.2 Реагенты, позволяющи...2026722_144239.htm22.07.2026 14:42Добрый день! Пункт 2.4 Не отмечен * (астериксом). Предложенные реагенты будут и...2026731_162744.htmпросмотреть
3Уважаемый заказчик! Пункту 2.7.15. содержит требование «Наличие источника беспер...2026722_16231.htm22.07.2026 16:23Добрый день! Предложение участника должно соответствовать описанию предмета за...2026723_92529.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся19.08.2026Протокол № 64 рассмотрение 1-ых частей по ГродМТ 491-26-ЭА Лот 1 реагенты и расход. мат-лы для иммунохимич. исслед..docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by