ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 13:34
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260716383966Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение образования "Минский государственный колледж лёгкой промышленности и комплексной логистики", 100104860, 220028, г. Минск, ул. Маяковского, д.123; Учреждение образования "Минский государственный колледж техники и технологий строительства", 100665347, 220118, г. Минск, ул.Машиностроителей, д.24; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Первомайского района г. Минска", 193402504, 220012, г.Минск, пер.К.Чорного, д.7; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска", 193403421, 220107, г.Минск, ул.Искалиева, д.12А; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска", 193403618, 220079, г. Минск, ул. Кальварийская, д.50; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска", 193405360, 220013, г. Минск, ул. Я. Коласа, д.13; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г. Минска", 193409509, 220116, г. Минск, ул. Алибегова, д.19; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Партизанского района г.Минска", 193410358, 220037, г. Минск, ул. Бумажкова, д.37; Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска", 193411341, 220005, г. Минск, пр-т Машерова, д.3; Государственное учреждение образования"Минский городской образовательно-оздоровительный центр "Лидер", 690568644, 223034, Минская область, Ждановичи, Минский район, район агрогородка Ждановичи
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльКомпьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4653016Дата размещения приглашения16.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА591 ПЭВМ в интересах учреждений образования, подчиненных и подведомственных комитету по образованию МингорисполкомаПредельная cтоимость закупки210 600,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)769,3620,00
доллар США266,5420,00
евро233,4520,00
китайский юань1 805,5320,00
росс.рубль20 768,7120,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений26.07.2026Дата и время начала торгов12.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
126.20.13.000ПЭВМ (для Центра)117 шт.согласно аукционным документам31.08.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов210 600,00 BYN210 600,00 BYN210,60 BYNпобедитель / поставщик выбран
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383966.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_383966.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы.docx
4проект договораприложение 1 проект договораприложение 1 проект договора.doc
5счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2 счетаприложение 2 счета.pdf
6иные документыприложение 3 порядок оплатыприложение 3 порядок оплаты.doc
7иные документыприложение 4приложение 4.xls
8иные документыприложение 5приложение 5 описание предмета.docx
9иные документыприложение 6приложение 6 количество и место поставки.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам06.08.2026протокол.pdf
2Протокол о проведении торгов12.08.2026auProtocol_383966.xls
3Протокол о выборе победителя14.08.2026протокол.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "АйПиДи групп"
1не аффилирован14.08.2026 12:08affil_no_383966_1(1).docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г. Минска" ООО "АйПиДи групп" ПЭВМ28.08.202626/0811 390,40 бел.рубль (BYN)подробнее
2 Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска ООО "АйПиДи групп" ПЭВМ28.08.2026616 272,00 бел.рубль (BYN)подробнее
3 Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Партизанского района г.Минска" ООО "АйПиДи групп" ПЭВМ28.08.2026180819 526,40 бел.рубль (BYN)подробнее
4 МГК лёгкой промышленности и комплексной логистики ООО "АйПиДи групп" ПЭВМ28.08.202626-08/202611 390,40 бел.рубль (BYN)подробнее
5 Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска" ООО "АйПиДи групп" ПЭВМ28.08.202625/08-сов14 644,00 бел.рубль (BYN)подробнее
6 Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Первомайского района г. Минска ООО "АйПиДи групп" ПЭВМ28.08.202684/266 508,80 бел.рубль (BYN)подробнее
7 Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Первомайского района г. Минска ООО "АйПиДи групп" ПЭВМ28.08.202683/2632 544,00 бел.рубль (BYN)подробнее
8 Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска" ООО "АйПиДи групп" ПЭВМ28.08.202610017 899,20 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by