ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 09:00
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260715383881Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП400022681Полное наименованиеУчреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"Место нахождения246050, Гомельская область г.Гомель, ул.Ланге, д.5Телефон+375 232 35-97-00Адрес электронной почтыgsmu@gsmu.byАдрес сайта в сети Интернетgsmu.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 232 35-97-28E-mailtanya.timashkova@internet.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОбразование / наука > Наука - другоеНомер закупки в ГИАС4651918Дата размещения приглашения15.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиНаборы для ИФА (Часть 3 АСП)Предельная cтоимость закупки46 467,40бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений25.07.2026Дата и время начала торгов10.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
24 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 2.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
121.10.60.600Набор реагентов для иммуноферметного определения концентрации общего IgE в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 25.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов400,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
221.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации альфа-ФНО в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 25.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов850,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
321.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-4 в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 25.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов850,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
421.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-5 в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 25.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
521.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-31 в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 25.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
621.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-13 в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 25.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
721.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации инсулина в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 680,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
821.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации белка, связывающего жирные кислоты (I-FABP) в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 680,00 BYN1 680,00 BYN1,68 BYNпобедитель / поставщик выбран
921.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации зонулина в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 876,00 BYN3 876,00 BYN3,88 BYNпобедитель / поставщик выбран
1021.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-6 в биологическом материале человека 1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 25.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов827,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1121.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации цистатина С в биологическом материале человека 1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 25.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов397,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1221.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации N-ацетил-?-D-глюкозаминидазы (NAG) в биологическом материале человека 1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 590,00 BYN1 590,00 BYN1,59 BYNпобедитель / поставщик выбран
1321.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации трефоилового фактора 3 (TFF3) в биологическом материале человека 1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 680,00 BYN1 680,00 BYN1,68 BYNпобедитель / поставщик выбран
1421.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации фетуина А (AHSG) в биологическом материале человека 1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1521.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации рецепторов человеческого антимюллерова гормона 2-го типа (AMHR2) в биологическом материале человека2 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1621.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации металлопротеиназы MMP-1 в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 296,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1721.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации церулоплазмина1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1821.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации ферритина в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов437,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1921.10.60.600Комплект реагентов для иммуноферментного определения концентрации зонулина в биологическом материале человека 1 комплг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 900,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2021.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации фактора роста сосудистого эндотелия А (VEGF-A) в биологическом материале человека4 наборг.Гомель, ул.К.Маркса, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.09.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 184,00 BYN4 184,00 BYN4,18 BYNпобедитель / поставщик выбран
12
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383881.xls
2аукционные документыЗаявка на покупку1.ТЗ-ИФА (Часть 3 АСП).doc
3аукционные документыПриглашение2.Приглашение к ЭА - ИФА (Часть 3 АСП).docx
4проект договораПроект договора3.Проект договора спецификация(2).doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся27.07.2026protocol_cancel_lot_383881.xls
2Протокол о допуске к торгам04.08.2026ПРОТОКОЛ №1 - ИФА (Часть 3 АСП) Торги.docx
3Протокол о проведении торгов10.08.2026auProtocol_383881.xls
4Протокол о выборе победителя18.08.2026ПРОТОКОЛ № 2 - ИФА (Часть 3 АСП) - выбор победителя.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
Частное предприятие "Клейтехснаб"
8не аффилирован18.08.2026 15:25affil_no_383881_8.docx
Частное предприятие "Клейтехснаб"
9не аффилирован18.08.2026 15:25affil_no_383881_9.docx
Частное предприятие "Клейтехснаб"
12не аффилирован18.08.2026 15:25affil_no_383881_12.docx
Частное предприятие "Клейтехснаб"
13не аффилирован18.08.2026 15:25affil_no_383881_13.docx
Частное предприятие "Клейтехснаб"
20не аффилирован18.08.2026 15:25affil_no_383881_20.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Частное предприятие "Клейтехснаб" Наборы для ИФА (Часть 3 АСП)01.09.20263838816 574,16 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by