ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 00:46
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260715383807Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП200026046Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Ружаны-Агро"Место нахождения225154, Брестская область Пружанский район г.п. Ружаны, ул. Урбановича, 39Телефон+375163229062Адрес электронной почтыmr.ek1980@mail.ruАдрес сайта в сети Интернет
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375293727041E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкизакупка за счет собственных средств в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 07.04.2026 № 168ОтрасльСельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудованиеНомер закупки
на сайте icetrade.by
2026-1356321Дата размещения приглашения15.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Ориентировочная стоимость закупкиНаименование закупкиТранспорте-подборщик картофеля СТПК-50-04 («Крот») или аналогОриентировочная cтоимость закупки45 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Требования к квалификационным данным участниковнетКонечная дата предoставления предложений22.07.2026Дата и время начала торгов30.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.30.54.290Транспорте-подборщик картофеля СТПК-50-04 («Крот») или аналог1 шт.Склад МТЦ ОАО "Ружаны-Агро" ул. Крирова 21 г.п Ружаны 60 рабочих днейСобственные средства 45 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыПриглашениеAuction крот 15,07.docx
2проект договораДоговорПроект дог 2026 тендер.docx
3информация о закупкеинформация о закупкеinvitation_au_383807.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся23.07.2026protocol_cancel_383807.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by