ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 16:38
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260715383646Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница", 500012170, 231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 4 г. Гродно", 500036473, 230026, Гродненская область, г. Гродно, пр-т Я.Купалы, 89; Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника", 500059514, 230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52; Государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №4 г.Гродно", 591011139, 230009, Гродненская область, г. Гродно, ул.Врублевского, 46/1; Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница", 591059813, 230026, Гродненская область, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4651057Дата размещения приглашения15.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 495/26-ЭА «Лента индикаторная для УЗ г. Гродно и Гродненской области» Предельная cтоимость закупки12 877,55бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений27.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
6 лот(а,ов), отображено: 6, с 1 по 6. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Лента индикаторная45 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)27.08.2026 - 27.08.2027собственные средства2 972,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Лента индикаторная101 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)27.08.2026 - 27.08.2027собственные средства2 214,07 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Индикатор для контроля процессов стерилизации парами перекиси водорода (плазменной стерилизации)8 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)27.08.2026 - 27.08.2027собственные средства1 280,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100Лента индикаторная45 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)27.08.2026 - 27.08.2027собственные средства2 972,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.59.52.100Лента индикаторная99 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)27.08.2026 - 27.08.2027собственные средства2 159,08 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
620.59.52.100Индикатор для контроля процессов стерилизации парами перекиси водорода (плазменной стерилизации)8 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)27.08.2026 - 27.08.2027собственные средства1 280,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПриложение 10-12контракты ИМН с РУ+.rar
2иные документыПриложение 1Приложение 1.docx
3аукционные документыАукционные документыАукционные документы расходник по 206, СМиСП.docx
4счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19.rar
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383646.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_383646.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся28.07.2026protocol_cancel_383646.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by