ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 17:14
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260710383298Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600154264Полное наименованиеКоммунальное унитарное производственное предприятие "СЛУЦКОЕ ЖКХ"Место нахождения223610, Минская область г.Слуцк, ул.Пионерская, д.23Телефон+375179525089Адрес электронной почтыАдрес сайта в сети Интернет
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8(01795)42939; 8(01795)56083E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкизакупка за счет собственных средств в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.03.2012 № 229ОтрасльЭнергетика > Отопительное оборудованиеНомер закупки
на сайте icetrade.by
2026-1355179Дата размещения приглашения10.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Ориентировочная стоимость закупкиНаименование закупкиРемонт котла КВ-Рм-2ТОриентировочная cтоимость закупки146 399,99бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Требования к квалификационным данным участниковКонечная дата предoставления предложений17.07.2026Дата и время начала торгов24.07.2026 09:30Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
133.11.19.100Ремонт котла КВ-Рм-2Т1 ед.Минская область, Слуцкий район, аг. ВежиНе более 90 календарных дней с момента заключения договора Собственные средства 146 399,99 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеinvitation_au_383298.xls
2иные документысметаСМЕТА.rtf
3проект договорапроект договораПРОЕКТ ДОГОВОРА НА РЕМОНТ КОТЛА.rtf
4аукционные документыаукционные документыАукционные документы ремонт котла КВ-Рм-2Т.pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании лота закупки несостоявшимся21.07.2026Протокол I разделы.pdf
2Сообщение о результате закупки22.07.2026Сообщение.pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by