ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 12:24
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260710383272Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП600013211Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"Место нахождения223034, Минская область Минский р-н г.Заславль, ул.Советская, д.128 корп.2, пом.90Телефон+375 17 516-80-08Адрес электронной почтыminfarm@minfarm.byАдрес сайта в сети Интернетwww.minfarm.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГлавное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета, 100296653, 220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 17 516 80 12E-maild.torg@minfarm.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4643573Дата размещения приглашения10.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26/12-ЦЗ Лекарственное средство ЛевилимабПредельная cтоимость закупки273 126,70бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений25.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.20.13.810Лекарственный препарат Левилимаб р-р для инъекций п/к 180 мг/мл 0,9 мл395 ед.г. Минск, г. Заславль01.10.2026 - 30.06.2027собственные средства273 126,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы 26.12-ЦЗ.pdf
2иные документыПриложение №1Приложение №1(1).xlsx
3иные документыПриложение №2Приложение №2(1).xlsx
4иные документыПриложение №3Приложение №3 любая валюта(1).xlsx
5иные документыПриложение №4Приложение №4(1).docx
6проект договораПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средства(1).docx
7проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства(1).docx
8проект договораПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средстваПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства(1).docx
9иные документыПроект дополнительного соглашения к договору поставкиПроект дополнительного соглашения к договору поставки(1).xlsx
10иные документыПроект дополнительного соглашения к контрактуПроект дополнительного соглашения к контракту(1).xlsx
11информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383272.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся27.07.2026protocol_cancel_383272.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by