ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 20:34
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260709383194Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП600013211Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"Место нахождения223034, Минская область Минский р-н г.Заславль, ул.Советская, д.128 корп.2, пом.90Телефон+375 17 516-80-08Адрес электронной почтыminfarm@minfarm.byАдрес сайта в сети Интернетwww.minfarm.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГлавное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета, 100296653, 220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4; Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета , 100823202, 220013, г. Минск, пр. Независимости, 79; Главное управление по здравоохранению Брестского областного исполнительного комитета , 200269056, 224001, Брестская область, г.Брест, ул.Красногвардейская, д.7; Брестское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 200276523, 224032, Брестская область, г.Брест, ул.Я.Купалы, д.104; Главное управление по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета, 300002467, 210010, Витебская область, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1; Главное управление здравоохранения Гомельского областного исполнительного комитета, 400067453, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ланге, 5; Главное управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, 500044444, 230023, Гродненская область, г.Гродно, ул.Ожешко, 3; Могилевское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 700014653, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Первомайская, 59
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 17 516 80 12E-maild.torg@minfarm.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4640834Дата размещения приглашения09.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26/9-3-ЦЗ Контрастные веществаПредельная cтоимость закупки3 609 945,43бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений24.07.2026Дата и время начала торгов05.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
6 лот(а,ов), отображено: 6, с 1 по 6. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
121.20.23.400Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 300 мг/мл 50 мл2 150 ед.г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Гомель, г. Гродно01.07.2026 - 30.06.2027собственные средства60 993,35 BYN60 993,35 BYN60,99 BYNпобедитель / поставщик выбран
221.20.23.400Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 300 мг/мл 100 мл750 ед.г. Брест, г. Гродно01.07.2026 - 30.06.2027собственные средства42 174,00 BYN42 174,00 BYN42,17 BYNпобедитель / поставщик выбран
321.20.23.400Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 50 мл5 737 ед.г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Витебск, г. Гомель, г. Гродно01.07.2026 - 30.06.2027собственные средства162 248,10 BYN162 248,10 BYN162,25 BYNпобедитель / поставщик выбран
421.20.23.400Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 100 мл25 885 ед.г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Витебск, г. Гомель, г. Гродно, г. Могилев01.07.2026 - 30.06.2027собственные средства1 136 662,12 BYN1 136 662,12 BYN1 136,66 BYNпобедитель / поставщик выбран
521.20.23.400Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 200 мл12 850 ед.г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Витебск, г. Гомель, г. Гродно, г. Могилев01.07.2026 - 30.06.2027собственные средства1 279 641,55 BYN1 279 641,55 BYN1 279,64 BYNпобедитель / поставщик выбран
621.20.23.400Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 400 мл (500 мл)5 325 ед.г. Брест, г. Витебск, г. Гомель, г. Гродно01.07.2026 - 30.06.2027собственные средства928 226,31 BYN928 226,31 BYN928,23 BYNпобедитель / поставщик выбран
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы 26.9-3-ЦЗ.pdf
2иные документыПриложение №1Приложение №1(1).xlsx
3иные документыПриложение №2Приложение №2(1).xlsx
4иные документыПриложение №3Приложение №3 (BYN).xlsx
5иные документыПриложение №4Приложение №4(1).docx
6проект договораПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средства(1).docx
7проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства(1).docx
8проект договораПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средстваПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства(1).docx
9иные документыПроект дополнительного соглашения к договору поставкиПроект дополнительного соглашения к договору поставки(1).xlsx
10иные документыПроект дополнительного соглашения к контрактуПроект дополнительного соглашения к контракту(1).xlsx
11информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383194.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам30.07.2026ПРОТОКОЛ №1-26.9-3-ЦЗ открытия, рассмотрения предложений и допуска к торгам.docx
2Протокол о проведении торгов05.08.2026auProtocol_383194.xls
3Протокол о выборе победителя11.08.2026ПРОТОКОЛ №2-26.9-3-ЦЗ по вопросу выбора участника-победителя.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов"
1не аффилирован12.08.2026 08:40affil_no_383194_1.docx
ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов"
2не аффилирован12.08.2026 08:40affil_no_383194_2.docx
ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов"
3не аффилирован12.08.2026 08:40affil_no_383194_3.docx
ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов"
4не аффилирован12.08.2026 08:40affil_no_383194_4.docx
ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов"
5не аффилирован12.08.2026 08:40affil_no_383194_5.docx
ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов"
6не аффилирован12.08.2026 08:40affil_no_383194_6.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Брестское РУП "Фармация" ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов" "Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 300мг йода/мл в бутылках стеклянных 50мл в упаковке №1"; "Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 300мг йода/мл в бутылках стеклянных 100мл в упаковке №1"; "Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 50мл в упаковке №1"; "Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 100мл в упаковке №1"; "Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 200мл в упаковке №1"; "Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 400мл в упаковке №1" 28.08.2026201ЭА/2026393 004,70 бел.рубль (BYN)подробнее
2 РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов" Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350 мг йода/мл в бутылках стеклянных 200 мл в упаковке № 1; Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350 мг йода/мл в бутылках стеклянных 100 мл в упаковке № 1; Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350 мг йода/мл в бутылках стеклянных 50 мл в упаковке № 131.08.2026260105 684,70 бел.рубль (BYN)подробнее
3 Гомельское УП "Фармация" ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов" Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 300мг йода/мл в бутылках стеклянных 50мл в упаковке №1; Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 50мл в упаковке №1; Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 100мл в упаковке №1; Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 200мл в упаковке №1; Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 400мл в упаковке №131.08.2026213/26К417 494,11 бел.рубль (BYN)подробнее
4 Могилевское РУП "Фармация" ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов" Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 100мл в упаковке №1;Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 200мл в упаковке №131.08.2026190/2026 А368 607,80 бел.рубль (BYN)подробнее
5 Гродненское РУП "Фармация" ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов" Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 300мг йода/мл в бутылках стеклянных 50мл в упаковке №1, Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 300мг йода/мл в бутылках стеклянных 100мл в упаковке №1,Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 50мл в упаковке №1, Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 100мл в упаковке №1,Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 200мл в упаковке №1,Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 400мл в упаковке №131.08.2026227/26т2 049 702,93 бел.рубль (BYN)подробнее
6 Витебское УП "Фармация" ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов" Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 50мл в упаковке №1, Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 100мл в упаковке №1, Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 200мл в упаковке №1, Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 400мл в упаковке №131.08.2026218-26-Гос/ЭА155 694,44 бел.рубль (BYN)подробнее
7 РУП "Минская Фармация" ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов" Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 300мг йода/мл в бутылках стеклянных 50мл в упаковке №1, Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 50мл в упаковке №1, Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 100мл в упаковке №1, Йогексол раствор для инъекций, приема внутрь и ректального введения 350мг йода/мл в бутылках стеклянных 200мл в упаковке №1 01.09.2026№137/2026/ПЗ115 910,48 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by