ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 13:22
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260709383174Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600265533Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"Место нахождения223040, Минская область Минский район, Боровлянский сельсовет аг.ЛеснойТелефон+375173899503Адрес электронной почтыp.sokolovskiy@omr.byАдрес сайта в сети Интернетomr.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон0173899528E-mailasinitsyna@omr.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > ДругоеНомер закупки в ГИАС4640468Дата размещения приглашения09.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиСмеси энтеральныеПредельная cтоимость закупки27 266,40бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений19.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
110.86.10.900Смесь энтеральная жидкая для сипинга типа "Диабед"30 усл. ед.РНПЦ ОМР им.Н.Н.Александрова24.08.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 778,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
210.86.10.900Смесь энтеральная олигомерная изокалорическая гипернитрогенная жидкая200 усл. ед.РНПЦ ОМР им.Н.Н.Александрова24.08.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов25 488,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАукцион Смеси Первично.docx
2проект договораконтрактвнешнеторговые контракты.rar
3проект договорапроект договораДоговор.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383174.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся20.07.2026protocol_cancel_383174.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by