ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 02:48
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260709383150Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона", 700090808, 213815, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222700532E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4639828Дата размещения приглашения09.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№355/26- ЭА «Медицинское оборудование для оснащения объекта «Строительство нового хирургического корпуса и снос существующего 4-х этажного хирургического корпуса УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»»Предельная cтоимость закупки34 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений20.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.790Аппарат электрохирургический с принадлежностями (гальванокаутер)1 комплг. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а12.08.2026 - 11.08.2028собственные средства30 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
226.51.70.100Термостат электрический суховоздушный1 комплг. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а12.08.2026 - 11.08.2028собственные средства4 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД Оборудование 206.docx
2аукционные документыприложение 1Заявка на закупку (приложение 1).doc
3проект договораприложение 10-12Договоры (приложение 10-12).zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 16,17,18,19Приложение 16,17,18,19.zip
5иные документылист технической комплектацииОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383150.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_383150.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. Касательно лот 1. В техническом задании п 2.11 - п 2.12 лоббируются...202679_145610.htm09.07.2026 14:56К участию в процедуре закупки будут допущены участники соответствующие требовани...2026716_10456.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся21.07.2026protocol_cancel_383150.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by