ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 09:11
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260709383134Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100854061Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр" Место нахождения220013, г. Минск, пр.Независимости, д.64Телефон+375173586045Адрес электронной почтыonko@mgkoc.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mgkod.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон(017) 378-72-57E-mailgostilomgkoc@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльХимия > Дезинфицирующие средстваНомер закупки в ГИАС4640694Дата размещения приглашения09.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиДезинфицирующие средства - 48 лотовПредельная cтоимость закупки527 455,26бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений24.07.2026Дата и время начала торгов10.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
48 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 3.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.20.14.900Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе глутарового альдегида) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки1 комплг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов61 853,88 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.20.14.900Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе глутарового альдегида) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства) 1 комплг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 872,65 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.20.14.900Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе надуксусной кислоты и перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки1 комплг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов81 147,74 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.20.14.900Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе надуксусной кислоты и перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства) 1 комплг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов9 016,42 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.20.14.900Средство для экстренной дезинфекции (на основе изопропилового спирта)1 732,5 лг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов21 046,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
620.20.14.900Средство для экстренной дезинфекции (на основе изопропилового спирта) (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства) 192,5 лг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 338,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.20.14.900Средство для экстренной дезинфекции (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, производных гуанидина, аминов) 675 лг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 262,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.20.14.900Средство для экстренной дезинфекции (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, производных гуанидина, аминов) (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства) 75 лг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов918,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
920.20.14.900Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе аминов) в комплекте с индикаторными тест-полосками 1 комплг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов21 751,92 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1020.20.14.900Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе аминов) в комплекте с индикаторными тест-полосками (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)1 комплг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 416,88 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1120.20.14.900Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, неорганической кислоты (ортофосфорной) и комплекса органических кислот (гликолевая, лимонная, молочная) в комплекте с индикаторными тест-полосками1 комплг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов18 762,84 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1220.20.14.900Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, неорганической кислоты (ортофосфорной) и комплекса органических кислот (гликолевая, лимонная, молочная) в комплекте с индикаторными тест-полосками (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства) 1 комплг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 084,76 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1320.20.14.900Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками1 комплг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов13 023,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1420.20.14.900Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства) 1 комплг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 447,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1520.20.14.900Дезинфицирующее средство в гранулах45 000 гг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 300,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1620.20.14.900Дезинфицирующее средство в гранулах (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства) 5 000 гг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов700,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1720.20.14.900Хлорсодержащее дезинфицирующее средство в таблетках180 кгг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 894,00 BYN6 894,00 BYN6,89 BYNпобедитель / поставщик выбран
1820.20.14.900Хлорсодержащее дезинфицирующее средство в таблетках (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства) 20 кгг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов766,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1920.20.14.900Жидкое хлорсодержащее дезинфицирующее средство1 800 лг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов10 260,00 BYN10 260,00 BYN10,26 BYNпобедитель / поставщик выбран
2020.20.14.900Жидкое хлорсодержащее дезинфицирующее средство (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства) 200 лг. Минск, пр-т Независимости, 6410.08.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 140,00 BYN1 140,00 BYN1,14 BYNпобедитель / поставщик выбран
123
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документы - Дезинфицирующие средства - 48 лотовАукционные документы - Дезинфицирующие средства - 48 лотов.docx
2иные документыПриложения № 1 - 48 лотыПриложения № 1 - 48 лоты.docx
3проект договораПроект договора поставки медицинского товараПроект договора поставки медицинского товара.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383134.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся27.07.2026protocol_cancel_lot_383134.xls
2Протокол о допуске к торгам04.08.2026ПРОТОКОЛ № 34_1 от 04.08.2026 рассмотрения 1 разделов - AU20260709383134 - Дезинфицирующие средства - 48 лотов.docx
3Протокол о проведении торгов10.08.2026auProtocol_383134.xls
4Протокол о выборе победителя20.08.2026ПРОТОКОЛ № 34_2 от 20.08.2026 подведение итогов по аукциону AU20260709383134 - Дезинфицирующие средства - 48 лотов.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ЗАО "Санитарная оборона"
17не аффилирован21.08.2026 13:54affil_no_383134_17.docx
ЗАО "Санитарная оборона"
19не аффилирован21.08.2026 13:54affil_no_383134_19.docx
ЗАО "Санитарная оборона"
20не аффилирован21.08.2026 13:54affil_no_383134_20.docx
ЗАО "Санитарная оборона"
33не аффилирован21.08.2026 13:54affil_no_383134_33.docx
ЗАО "Санитарная оборона"
34не аффилирован21.08.2026 13:54affil_no_383134_34.docx
ЗАО "Санитарная оборона"
41не аффилирован21.08.2026 13:54affil_no_383134_41.docx
ЗАО "Санитарная оборона"
42не аффилирован21.08.2026 13:54affil_no_383134_42.docx
ООО "Научно-производственный центр ХИММЕДСИНТЕЗ"
45не аффилирован21.08.2026 08:41affil_no_383134_45.docx
ООО "Научно-производственный центр ХИММЕДСИНТЕЗ"
46не аффилирован21.08.2026 08:41affil_no_383134_46.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ЗАО "Санитарная оборона" Дезинфицирующие средства - 17,19,20,33,34,41,42 лоты31.08.20267-251.08/202614 406,97 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by