ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 09:55
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260709383132Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600052478Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"Место нахождения220080, г. Минск, Долгиновский тракт, д.157Телефон+375173738795Адрес электронной почтыАдрес сайта в сети Интернетhttp://www.rnpcpf.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон263-56-35E-mailkovshik.tanya@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4639601Дата размещения приглашения09.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиЗакупка реагентов для ПЦР диагностикиПредельная cтоимость закупки120,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений19.07.2026Дата и время начала торгов24.07.2026 11:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты для хранения и очистки нуклеиновых кислот из клинических образцов3 наборг.Минск Долгиновский тракт 15701.08.2026 - 31.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов120,00 BYN120,00 BYN0,12 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАукционные документы ИМН.docx
2иные документызадание на закупкузадание на закупку.pdf
3проект договорапроект договорадоговор поставки новый прект 2026.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383132.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам20.07.2026протокол 79 допуск 2026(1).docx
2Протокол о проведении торгов24.07.2026auProtocol_383132.xls
3Протокол о выборе победителя24.07.2026протокол 80 выб поб 2026.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "АртБиоТех"
1не аффилирован24.07.2026 17:22affil_no_383132_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "АртБиоТех" Реагенты для хранения и очистки нуклеиновых кислот из клинических образцов10.08.2026537-2647,88 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by