ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 15:08
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260709383122Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП600013211Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"Место нахождения223034, Минская область Минский р-н г.Заславль, ул.Советская, д.128 корп.2, пом.90Телефон+375 17 516-80-08Адрес электронной почтыminfarm@minfarm.byАдрес сайта в сети Интернетwww.minfarm.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Кардиология" Министерства здравоохранения Республики Беларусь, 100049915, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613; Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь, 100103849, 220114, г.Минск, ул.Ф.Скорины, д.24; Главное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета, 100296653, 220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4; Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета , 100823202, 220013, г. Минск, пр. Независимости, 79; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской хирургии", 192399556, 220013, г.Минск, пр-т Независимости, д.64А; Главное управление по здравоохранению Брестского областного исполнительного комитета , 200269056, 224001, Брестская область, г.Брест, ул.Красногвардейская, д.7; Главное управление по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета, 300002467, 210010, Витебская область, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии", 600052478, 220080, г.Минск, Долгиновский тракт, д.157; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова", 600265533, 223040, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии", 600395123, 223053, Минская область, д. Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 17 516 80 12E-maild.torg@minfarm.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4639413Дата размещения приглашения09.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26/10-ЦЗ Лекарственное средство СугаммадексПредельная cтоимость закупки564 725,51бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений24.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.20.13.810Лекарственный препарат Сугаммадекс р-р для инъекций в/в 100 мг/мл 2 мл7 225 ед.г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Витебск, г. Могилев01.10.2026 - 30.06.2027собственные средства564 725,51 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы 26.10-ЦЗ.pdf
2иные документыПриложение №1Приложение №1.xlsx
3иные документыПриложение №2Приложение №2.xlsx
4иные документыПриложение №3Приложение №3 любая валюта.xlsx
5иные документыПриложение №4Приложение №4.docx
6проект договораПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средства.docx
7проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства.docx
8проект договораПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средстваПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства.docx
9иные документыПроект дополнительного соглашения к договору поставкиПроект дополнительного соглашения к договору поставки.xlsx
10иные документыПроект дополнительного соглашения к контрактуПроект дополнительного соглашения к контракту.xlsx
11информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383122.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся27.07.2026protocol_cancel_383122.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by