ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 06:14
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260709383081Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеАукционный залАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100582412Полное наименованиеУчреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Место нахождения220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, д.83 корп.1Телефон+375173676216Адрес электронной почтыoirtimo@bsmu.byАдрес сайта в сети Интернетwww.bsmu.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375172550889E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОбразование / наука > Научные исследования / разработкиНомер закупки в ГИАС4638712Дата размещения приглашения09.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиПриборы, аппаратура и модели, используемые для демонстрационных целей, включая рельефные глобусыПредельная cтоимость закупки50 400,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений20.07.2026Дата и время начала торгов01.09.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.99.53.000Набор для чрескожной трахеостомии без зажима 50 шт.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 410.08.2026 - 02.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов21 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.99.53.000Набор для трахеостомии малый 50 шт.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 410.08.2026 - 02.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов21 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.99.53.000Набор для коникотомии одноразовый 20 шт.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 410.08.2026 - 02.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 400,00 BYN8 400,00 BYN8,40 BYNаукционный зал
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыдокументы запросаПриглашение.PDF
2проект договораДоговор_резидент РБПроект договора резидент РБ.docx
3проект договораДоговор_нерезидент РБПроект договора нерезидент РБ.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_383081.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся21.07.2026protocol_cancel_lot_383081.xls
2Протокол о допуске к торгам26.08.2026ПРОТОКОЛ № 35 Набор для коникотомии допуск торги.PDF

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by