ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 03:38
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260707382846Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное производственное объединение "Горремавтодор Мингорисполкома", 100019869, 220004, г.Минск, ул.К.Цеткин, д.49
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльЛегкая промышленность > Одеяла / подушки / матрацы / пледыНомер закупки в ГИАС4635616Дата размещения приглашения07.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА569 матрасов в интересах ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»Предельная cтоимость закупки12 282,54бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)355,3820,00
доллар США122,3820,00
евро107,2120,00
китайский юань830,5820,00
росс.рубль9 530,9420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений19.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
4 лот(а,ов), отображено: 4, с 1 по 4. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
131.03.12.700Матрас27 шт.ВОЛ «Лесной огонёк», расположенный в Минской обл., Минского района, Новодворский с/с, п. Стайки. Поставка производится силами и за счет Поставщика.17.08.2026 - 20.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства5 913,07 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
231.03.12.700Матрас3 шт.ВОЛ «Лесной огонёк», расположенный в Минской обл., Минского района, Новодворский с/с, п. Стайки. Поставка производится силами и за счет Поставщика.17.08.2026 - 20.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства657,01 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
331.03.12.700Матрас27 шт.ВОЛ «Лесной огонёк», расположенный в Минской обл., Минского района, Новодворский с/с, п. Стайки. Поставка производится силами и за счет Поставщика.17.08.2026 - 20.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства5 141,21 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
431.03.12.700Матрас3 шт.ВОЛ «Лесной огонёк», расположенный в Минской обл., Минского района, Новодворский с/с, п. Стайки. Поставка производится силами и за счет Поставщика.17.08.2026 - 20.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства571,25 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382846.rtf
2информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382846.xls
3проект договораПриложение 1Приложение 1.docx
4счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 2приложение 2.pdf
5иные документыПриложение 3приложение 3 порядок оплаты.doc
6иные документыПриложение 4приложение 4 тех хар.doc
7аукционные документыаукционные документыаукционные документы А569.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся20.07.2026protocol_cancel_382846.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by