ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 23:52
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260707382820Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница", 700087775, 213500, Могилевская область, г. Кричев, ул. Ленинская, 70; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона", 700090808, 213815, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная больница", 700190752, 212026, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8-0222-63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Товары разныеНомер закупки в ГИАС4634361Дата размещения приглашения07.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№351/26-ЭА "Медицинские изделия для ангиографических кабинетов"Предельная cтоимость закупки116 929,10бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений20.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
125.99.29.700Комплекты индивидуальных рентгенозащитных средств54 шт.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а21.07.2026 - 20.07.2028собственные средства36 338,70 BYNотмененный
225.99.29.700Фартук защитный двухсторонний23 шт.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а21.07.2026 - 20.07.2028собственные средства20 592,00 BYNотмененный
332.50.13.100Шприц ангиографический высокого давления800 шт.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а21.07.2026 - 20.07.2028собственные средства59 998,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 (срок годности).docx
2иные документыприложение 1 заявка на закупкуПриложение 1 Заявка на закупку.doc
3проект договораприложения 10-12 договораПриложения 10-12 Договора срок годности.rar
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложения 16,17,18,19 счетаПриложения 16-19 счета.rar
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382820.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382820.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Здравствуйте! В связи с длительными сроками поставки товаров в Республику Белару...202677_183336.htm07.07.2026 18:33Заказчик считает нецелесообразным увеличение срока поставки.2026717_92954.htmпросмотреть
2В связи со слишком низкой предельной стоимостью по лоту 2 просим увеличить стоим...202677_183415.htm07.07.2026 18:34В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регулирования и тор...2026717_93157.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся21.07.2026protocol_cancel_lot_382820.xls
2Решение об отмене лота закупки18.08.2026Распоряжение об отмене лота 1, лота 2.pdf
3Решение об отмене лота закупки18.08.2026Распоряжение об отмене лота 1, лота 2(1).pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by