ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 06:28
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260707382778Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеМинистерство здравоохранения Республики Беларусь, 100049892, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4633306Дата размещения приглашения07.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБелМТ №567/26-ЭА «Эндопротезы»Предельная cтоимость закупки3 977 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений24.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.22.300Ацетабулярные компоненты ревизионные695 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 24.07.2026 - 24.07.2027собственные средства3 977 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные Документы567-26 5-0-1 - АД 206 Инструмент (гарантия+срок годности) - Без РУ+Аккредитив.docx
2проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты Инструм с РУ+частичная разрешена+аккредитив.rar
3иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
4иные документыПриложение 1567-26 Приложение 1.pdf
5проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты ИМН с РУ+частичная разрешена+аккредитив.rar
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382778.xls
7счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
8договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382778.docx
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
109.07.2026-
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик, просим увеличить срок поставки до 150 календарных дней, в св...202677_17573.htm07.07.2026 17:57По результатам рассмотрения запроса заказчик считает нецелесообразным увеличение...2026721_162244.htmпросмотреть
2Добрый день! Сообщаем о необходимости в увеличении предельной стоимости до 5 404...202678_91223.htm08.07.2026 09:12В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регулирования и тор...202678_104228.htmпросмотреть
3Добрый день! Планируем принять участие в процедуре закупки в целях расширения чи...202678_122110.htm08.07.2026 12:21На сегодняшний день оформление обращения в РУП «Центр экспертиз и испытаний в зд...2026721_164316.htmпросмотреть
4Добрый день! Просим продлить срок подачи до 14.08.2026 в связи с нахождением рег...2026717_9304.htm17.07.2026 09:30Продление сроков подачи предложений нецелесообразно.2026721_164710.htmпросмотреть
5Здравствуйте. Для увеличения конкуренции просим расширить требования к материал...2026717_104158.htm17.07.2026 10:42Заказчик поясняет, что предложение по изменению в заявку на закупку будет учтено...2026721_165952.htmпросмотреть
6Уважаемые разработчики ТЗ! Касательно п.п. 2.1 ТЗ на ацетабулярную чашку (форма ...2026717_184357.htm17.07.2026 18:44Заказчик считает внесение подобных изменений нецелесообразным. Надежная фиксаци...2026721_1754.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся27.07.2026protocol_cancel_382778.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by