ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 07:38
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260707382759Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП300000252Полное наименованиеВитебское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Витебскэнерго"Место нахождения210029, Витебская область г.Витебск, ул.Правды, д.30Телефон+375(212)49-23-59Адрес электронной почтыenergo@vitebsk.energo.byАдрес сайта в сети Интернетwww.vitebsk.energo.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375212492281; +375212492281E-mailS.Koltunov@vitebsk.energo.by; I.Tumanov@vitebsk.energo.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльЭнергетика > ДругоеНомер закупки в ГИАС4632971Дата размещения приглашения07.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиЗакупка материальных ценностей для нужд РУП "Витебскэнерго"Предельная cтоимость закупки210 822,80бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
10 лот(а,ов), отображено: 10, с 1 по 10. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.99.11.990Приобретение средств защиты органов слуха от шума (беруши противошумные)1 318 шт.Г.Витебск10.08.2026 - 31.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 983,15 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.99.53.000Приобретение тренажера-манекена пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации5 шт.Г.Витебск01.10.2026 - 15.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства77 422,00 BYNна рассмотрении предложений
326.20.13.000Приобретение интерактивной панели с мобильной стойкой для дисплеев7 шт.Г.Витебск10.08.2026 - 25.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов66 424,00 BYNна рассмотрении предложений
418.12.19.890Приобретение стендов по охране труда130 шт.Г.Витебск10.08.2026 - 09.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов23 605,40 BYNна рассмотрении предложений
518.12.19.890Приобретение стендов по охране труда18 шт.Г.Витебск10.08.2026 - 09.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов7 608,10 BYNна рассмотрении предложений
618.12.19.890Приобретение стендов по охране труда18 шт.Г.Витебск10.08.2026 - 09.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 900,49 BYNна рассмотрении предложений
718.12.19.890Приобретение стендов по охране труда18 шт.Г.Витебск10.08.2026 - 09.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 149,18 BYNна рассмотрении предложений
818.12.19.890Приобретение плакатов и знаков безопасности1 644 шт.Г.Витебск10.08.2026 - 09.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 541,40 BYNна рассмотрении предложений
918.12.19.890Приобретение плакатов и знаков безопасности2 740 шт.Г.Витебск10.08.2026 - 09.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 896,70 BYNна рассмотрении предложений
1018.12.19.890Приобретение плакатов и знаков безопасности1 641 шт.Г.Витебск10.08.2026 - 09.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 292,38 BYNна рассмотрении предложений
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы разное.pdf
2иные документыПриложение 1 МакетыПриложение 1 Макеты стенды знаки.doc
3проект договораПриложение 2 Проект договораПриложение 2 Проект договора поставки бюджет.doc
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382759.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся20.07.2026protocol_cancel_lot_382759.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by