ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 10:34
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260706382390Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100750231Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики БеларусьМесто нахождения223052, Минская область Ждановичский с/с, 81/5, район аг. ЖдановичиТелефон+375175434239Адрес электронной почтыzakupki@vip-clinic.byАдрес сайта в сети Интернетvip-clinic.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон543-42-94E-maillarisa.sulimova@vip-clinic.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Ремонт / обслуживание медтехникиНомер закупки в ГИАС4631415Дата размещения приглашения06.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиЭА-117-2026 Ремонт медицинского оборудования ( часть 10)Предельная cтоимость закупки7 893,83бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений16.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
133.13.12.400Ремонт кушетки для физико- и мануальной терапии серии Manumed NPU модель Optimal - 3 секционная1 усл. ед.Государственное учреждение Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь, 223052, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи, либо на территории Исполнителя ( по согласованию сторон) 27.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов116,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
233.14.19.200Ремонт интегрированной операционной системы управления, обмена, передачи и архивации данных KARL STORZ OR NEO1 усл. ед.Государственное учреждение Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь, 223052, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи, либо на территории Исполнителя ( по согласованию сторон) 27.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 458,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
333.14.19.200Ремонт cистемы управления Karl Stor OR1 Stream Connect II с серверным шкафом OR11 усл. ед.Государственное учреждение Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь, 223052, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи, либо на территории Исполнителя ( по согласованию сторон) 27.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 088,64 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
433.14.19.200Ремонт регистратора носимого с каналом АД - "Кардиотехника-07-АД-3"1 усл. ед.Государственное учреждение Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь, 223052, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи, либо на территории Исполнителя ( по согласованию сторон) 27.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов840,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
533.13.12.300Ремонт электрокардиографа CARDIOVIT AT-1011 усл. ед.Государственное учреждение Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь, 223052, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи, либо на территории Исполнителя ( по согласованию сторон) 27.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов389,99 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382390.xls
2аукционные документыАукционные документыАукционные документы 117-2026 часть 10.docx
3проект договораТЗ лот 1лот 1 ТЗ Кушетка Тех Задание.docx
4иные документыакт лот 1лот 1 Акт.pdf
5иные документыТЗ лот 2 и 3лот 2, 3 Ремонт интегрированной KARL STORZ OR NEO и Karl Stor OR1 Stream Connect.docx
6иные документыакт лот 2, 3лот 2,3 Акт.pdf
7иные документыТЗ лот 4 и 5Лот 4, 5 ТЗ Ремонт регистратора носимого Кардиотехника, электрокардиографа Cardiovit.docx
8иные документыакт лот 4Лот 4 акт Ремонт регистратора носимого с каналом АД - Кардиотехника-07-АД-3.pdf
9иные документыакт лот 5Лот 5 акт Ремонт электрокардиографа CARDIOVIT AT-101.pdf
10проект договораПроект договораПроект договора ремонт.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся17.07.2026protocol_cancel_382390.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by