ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 22:35
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260702382529Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска", 193411341, 220005, г. Минск, пр-т Машерова, д.3
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОбразование / наука > Образование - другоеНомер закупки в ГИАС4629904Дата размещения приглашения02.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА553 учебных демонстрационных моделей для организации образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования Центрального района г. Минска в интересах государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска»Предельная cтоимость закупки48 386,53бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)645,9120,00
доллар США222,2520,00
евро195,1720,00
китайский юань1 507,9820,00
росс.рубль17 312,0420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений13.07.2026Дата и время начала торгов05.08.2026 10:30Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
20 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.99.53.000Гербарий к курсу основ общей биологии (20 листов) (лам.) формат А-421 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 363,15 BYN3 363,15 BYN3,36 BYNдоговор подписан
232.99.53.000Гербарий "Эволюция высших растений" (лам.) формат А-420 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 528,80 BYN3 528,80 BYN3,53 BYNдоговор подписан
332.99.53.000Гербарий «Растительные сообщества» (9 видов по 5 планшетов)20 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 322,40 BYN3 322,40 BYN3,32 BYNдоговор подписан
432.99.53.000Коллекция "Голосеменные растения"47 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 806,37 BYN2 806,37 BYN2,81 BYNдоговор подписан
532.99.53.000Коллекция "Палеонтологическая"19 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 320,85 BYN2 320,85 BYN2,32 BYNдоговор подписан
632.99.53.000Коллекция "Плоды сельскохозяйственных растений"17 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 282,82 BYN1 282,82 BYN1,28 BYNдоговор подписан
732.99.53.000Коллекция "Семена и плоды"60 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 833,80 BYN2 833,80 BYN2,83 BYNдоговор подписан
832.99.53.000Коллекция "Шишки, плоды, семена деревьев и кустарников"38 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 393,24 BYN2 393,24 BYN2,39 BYNдоговор подписан
932.99.53.000Коллекция энтомологическая "Гусеница"21 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 268,84 BYN2 268,84 BYN2,27 BYNдоговор подписан
1032.99.53.000Коллекция энтомологическая "Представители отряда насекомых"27 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 917,08 BYN2 917,08 BYN2,92 BYNдоговор подписан
1132.99.53.000Коллекция энтомологическая "Примеры защитных приспособлений у насекомых"20 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 160,80 BYN2 160,80 BYN2,16 BYNдоговор подписан
1232.99.53.000Коллекция энтомологическая "Приспособительные изменения в конечностях насекомых"19 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 052,76 BYN2 052,76 BYN2,05 BYNдоговор подписан
1332.99.53.000Коллекция энтомологическая "Развитие насекомых с неполным превращением"19 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 052,76 BYN2 052,76 BYN2,05 BYNдоговор подписан
1432.99.53.000Набор муляжей "Корнеплоды и плоды" 2 части17 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 291,48 BYN4 291,48 BYN4,29 BYNдоговор подписан
1532.99.53.000Набор муляжей грибов17 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 061,48 BYN1 061,48 BYN1,06 BYNдоговор подписан
1632.99.53.000Набор муляжей фруктов (большой из 13 шт.)16 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 128,00 BYN2 128,00 BYN2,13 BYNдоговор подписан
1732.99.53.000Набор муляжей грибов съедобных и ядовитых16 наборсогласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 085,76 BYN1 085,76 BYN1,09 BYNдоговор подписан
1832.99.53.000Модель-аппликация "Строение цветка"17 шт.согласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов766,02 BYN766,02 BYN0,77 BYNдоговор подписан
1932.99.53.000Барельефная модель “Археоптерикс”14 шт.согласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 634,08 BYN1 634,08 BYN1,63 BYNдоговор подписан
2032.99.53.000Модель «Кузнечик»17 шт.согласно аукционным документам05.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 116,04 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382529.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382529.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы А553.docx
4проект договораприложение 1Приложение 1(1).docx
5счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2doc05391120260702133318.pdf
6иные документыприложение 3приложение 3 порядок оплаты(2).doc
7иные документыприложение 4Приложение 4(1).docx
8иные документыприложение 5Приложение 5.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам30.07.2026Протокол №3 А553.pdf
2Протокол о проведении торгов05.08.2026auProtocol_382529.xls
3Протокол о выборе победителя06.08.2026Протокол А553.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "ПринтЭрудит"
1не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_1.docx
ООО "ПринтЭрудит"
2не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_2.docx
ООО "ПринтЭрудит"
3не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_3.docx
ООО "ПринтЭрудит"
4не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_4.docx
ООО "ПринтЭрудит"
5не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_5.docx
ООО "ПринтЭрудит"
6не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_6.docx
ООО "ПринтЭрудит"
7не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_7.docx
ООО "ПринтЭрудит"
8не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_8.docx
ООО "ПринтЭрудит"
9не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_9.docx
ООО "ПринтЭрудит"
10не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_10.docx
ООО "ПринтЭрудит"
11не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_11.docx
ООО "ПринтЭрудит"
12не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_12.docx
ООО "ПринтЭрудит"
13не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_13.docx
ООО "ПринтЭрудит"
14не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_14.docx
ООО "ПринтЭрудит"
15не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_15.docx
ООО "ПринтЭрудит"
16не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_16.docx
ООО "ПринтЭрудит"
17не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_17.docx
ООО "ПринтЭрудит"
18не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_18.docx
ООО "ПринтЭрудит"
19не аффилирован06.08.2026 17:37affil_no_382529_19.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска" ООО "ПринтЭрудит" Учебные демонстрационные модели18.08.2026102/2644 178,40 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by