ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 00:40
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260702382442Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100805135Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" Место нахождения223053, Минская область Минский р-н, Боровлянский с/с д.Боровляны, ул.Фрунзенская, д.19Б/5Телефон+375172653940Адрес электронной почтыinfo@modkb.byАдрес сайта в сети Интернетmodkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон2655972E-mailsnab@modkb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльПродовольствие / пищевая промышленность > Организация питанияНомер закупки в ГИАС4629154Дата размещения приглашения02.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиУслуги по приготовлению и упаковке диетического питания для пациентов Доставка диетического питанияПредельная cтоимость закупки570 468,66бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
156.29.19.000услуга по питанию пациентов за счет аутсортинговой компании, включая транспортные услуги по доставке приготовленных блюд1 ед.Минская область, Минский район, Боровлянский с/с, д.Боровляны, ул.Фрунзенская 19Б/501.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов553 463,60 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
249.39.39.000Доставка диетического питания1 ед.Минская область, Минский район, Боровлянский с/с, д.Боровляны, ул.Фрунзенская 19Б/501.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов17 005,06 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382442.xls
2аукционные документыаукционные документыАукцион.xlsx
3иные документытребования к участникуТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКУ.docx
4иные документытзТЗ питание (август-сентябрь).pdf
5проект договорапроект договора услуги по приготовлениюПроект договора на питание.docx
6проект договорапроект договора доставкаПроект договора на транспорт.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся20.07.2026protocol_cancel_382442.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by