ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 23:33
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260702382411Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница", 500006039, 231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5; Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница", 500007288, 231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а; Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница", 500007885, 231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73; Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница", 500012170, 231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1; Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница", 500014727, 231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр", 500037931, 230009, Гродненская область, г. Гродно, ул. Горького, 77; Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница", 500041830, 231793, Гродненская область, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А; Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница", 500048649, 231471, Гродненская область, г. Дятлово, ул. Победы, 2; Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница", 500050239, 231042, Гродненская область, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13; Учреждение здравоохранения "Кореличская центральная районная больница", 500056571, 231430, Гродненская область, г.п. Кореличи, ул. 8 Марта, 62; Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница", 500058893, 231400, Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 53; Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника", 500059514, 230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52; Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница", 500126265, 231592, Гродненская область, г. Мосты, ул. Советская ,55; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно", 500414836, 230027, Гродненская область, г.Гродно, ул. Советских пограничников, 115; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кардиологический центр", 590003173, 230030, Гродненская область, г. Гродно, ул. Болдина, 9, г. Гродно; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Психиатрия-наркология", 590645878, 230003, Гродненская область, г. Гродно, ул.Обухова Г.А.,15; Учреждение здравоохранения "Гродненская областная инфекционная клиническая больница", 590646489, 230030, Гродненская область, г.Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, 57; Государственное учреждение здравоохранения "Гродненская центральная городская поликлиника", 590662885, 230011, Гродненская область, г. Гродно, ул. Транспортная, 3; Государственное учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации", 590662898, 230029, Гродненская область, Гродно, ул. Коммунальная, 2; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 2 г. Гродно", 590665090, 230011, Гродненская область, г. Гродно, ул. Гагарина, 5; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №3 г.Гродно", 590665100, 230030, Гродненская область, г.Гродно, БЛК, 59; Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной центр медицинской реабилитации детей-инвалидов и больных детей психоневрологического профиля", 590665113, 230009, Гродненская область, г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 35; Государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №3 г.Гродно", 591011126, 230026, Гродненская область, г.Гродно, ул. Пестрака, 4, к.303; Государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №4 г.Гродно", 591011139, 230009, Гродненская область, г. Гродно, ул.Врублевского, 46/1; Государственное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №5 г.Гродно», 591011154, 230003, Гродненская область, г.Гродно, ул. Обухова Г.А., 15/4
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4628474Дата размещения приглашения02.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 456/26-ЭА «Мебель медицинская (часть 2) для УЗ г. Гродно и Гродненской области»Предельная cтоимость закупки154 212,72бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
12 лот(а,ов), отображено: 12, с 1 по 12. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.30.500Стеллаж медицинский 4-х полочный48 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства22 235,04 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.30.500Стеллаж медицинский (для документов)3 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства3 293,13 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.30.500Штатив медицинский для внутренних вливаний на колесах350 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства50 820,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.50.30.500Штатив медицинский для внутренних вливаний на опорах8 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства868,96 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
532.50.30.500Лесенки для кушетки массажной8 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства1 011,76 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
632.50.30.500Подставка-ступенька25 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства8 640,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
732.50.30.500Столик медицинский для забора крови5 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства1 785,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
832.50.30.500Подставка для стерилизационных коробок63 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства23 839,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
932.50.30.500Подставка медицинская под таз15 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства9 165,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1032.50.30.500Подставка медицинская под таз7 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства1 650,81 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1132.50.30.500Ширма медицинская156 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства27 053,52 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1232.50.30.500Подставка медицинская для мусора10 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)17.08.2026 - 17.08.2027собственные средства3 850,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПриложение 10-12контракты (БЕЗ Ввода и инструктажа с РУ)+.rar
2иные документыПриложение 1Приложение 1.docx
3аукционные документыАукционные документыАукц.док. ОБОРУД,206, БЕЗ РУ,БЕЗ ввод,.docx
4счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19.rar
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382411.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382411.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся20.07.2026protocol_cancel_lot_382411.xls
2Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся29.07.2026Протокол № 58 рассмотрение 1-ых частей по ГродМТ 456-26-ЭА лот 11(2).docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by