ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 11:35
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260702382382Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100582412Полное наименованиеУчреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Место нахождения220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, д.83 корп.1Телефон+375173676216Адрес электронной почтыoirtimo@bsmu.byАдрес сайта в сети Интернетwww.bsmu.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375172550889E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОбразование / наука > Научные исследования / разработкиНомер закупки в ГИАС4629552Дата размещения приглашения02.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентамиПредельная cтоимость закупки41 768,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений12.07.2026Дата и время начала торгов30.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
22 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 2.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Набор моноклональных антител для определения популяций B-клеток человека1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов7 860,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Антитело моноклональное анти-human CD3-FITC1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов240,00 BYN240,00 BYN0,24 BYNпобедитель / поставщик выбран
320.59.52.100Антитело моноклональное анти-human CD56-PE1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 200,00 BYN1 200,00 BYN1,20 BYNпобедитель / поставщик выбран
420.59.52.100Антитело моноклональное анти-human CD5-Elab Fluor 7001 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 743,00 BYN1 743,00 BYN1,74 BYNпобедитель / поставщик выбран
520.59.52.100Антитело моноклональное анти-human CD4-PE/Cyanine71 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 861,00 BYN3 861,00 BYN3,86 BYNпобедитель / поставщик выбран
620.59.52.100Набор для определения трансферрина методом высокочувствительного ИФА (человек)1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 686,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.59.52.100Набор для определения IL-5 методом высокочувствительного ИФА (человек)1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 566,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.59.52.100Набор для определения TGF-b1 методом ИФА (человек)1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 566,00 BYN1 566,00 BYN1,57 BYNпобедитель / поставщик выбран
920.59.52.100Набор для определения IFN-y методом высокочувствительного ИФА (человек)1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 566,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1020.59.52.100Набор для определения IL-17A методом высокочувствительного ИФА (человек)1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 566,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1120.59.52.100Набор для определения Anti-GD-IgA1 методом ИФА (человек)1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов972,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1220.59.52.100Набор для определения anti-C1q методом ИФА (человек)1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 686,00 BYN1 686,00 BYN1,69 BYNпобедитель / поставщик выбран
1320.59.52.100Набор для определения комплемента С1q (C1q) методом ИФА (человек) 1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов972,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1420.59.52.100Набор для определения моноцитарного хемотаксического белка-1 (MCP1) методом ИФА (человек) 1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 686,00 BYN1 686,00 BYN1,69 BYNпобедитель / поставщик выбран
1520.59.52.100Набор для определения IgG4 методом ИФА (человек)1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 686,00 BYN1 686,00 BYN1,69 BYNпобедитель / поставщик выбран
1620.59.52.100Набор для определения ANCA методом ИФА (человек)1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов972,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1720.59.52.100Иммуноблот атопическая панель скрининг (IgE) (человек) 1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 035,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1820.59.52.100Набор для определения иммунных циркулирующих комплексов (C1q CIC), IgG методом ИФА (человек)2 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 079,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1920.59.52.100Брефельдин А1 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов486,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2020.59.52.100Реагенты для цитометрических исследований: изотонический раствор IsoFlow10 упак.г. Минск, ул. П. Бровки 3 корпус 403.08.2026 - 26.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 388,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
12
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382382.xls
2проект договорапроект договораПРОЕКТ ДОГОВОРА(2).docx
3аукционные документыауцыонные документыELEKTRONNYI_AUKTZION(2) (1).docx
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
103.07.2026Внесена дата истечения срока для подготовки и подачи предложений
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Лот №16 Уточните ифа набор должен каждый из перечисленных в описании аналитов, ...202677_204743.htm07.07.2026 20:47Добрый день! Идентификация ANCA должна осуществляться по отдельности в отношении...202678_124255.htmпросмотреть
2лот № 16 Если ТЗ понимать буквально: «ИФА набор для количественного определения...202677_205331.htm07.07.2026 20:53Добрый день, предполагается один ИФА-набор, где в отдельной лунке определяется...202678_124218.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся13.07.2026protocol_cancel_lot_382382.xls
2Протокол о допуске к торгам25.07.2026ПРОТОКОЛ 2382.doc
3Протокол о проведении торгов30.07.2026auProtocol_382382.xls
4Протокол о выборе победителя04.08.2026ПРОТОКОЛ 2382 торги.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Симэксперт"
2не аффилирован05.08.2026 19:20affil_no_382382_2.docx
ООО "Симэксперт"
3не аффилирован05.08.2026 19:20affil_no_382382_3.docx
ООО "Симэксперт"
4не аффилирован05.08.2026 19:20affil_no_382382_4.docx
ООО "Симэксперт"
5не аффилирован05.08.2026 19:20affil_no_382382_5.docx
Частное предприятие "Клейтехснаб"
8не аффилирован06.08.2026 06:53affil_no_382382_8.docx
ООО "Селл Диагностик"
12не аффилирован04.08.2026 13:35affil_no_382382_12.docx
ООО "Селл Диагностик"
14не аффилирован04.08.2026 13:35affil_no_382382_14.docx
ООО "Селл Диагностик"
15не аффилирован04.08.2026 13:35affil_no_382382_15.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "Селл Диагностик" Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами17.08.2026№ 2026/08-1351 240,20 бел.рубль (BYN)подробнее
2 Частное предприятие "Клейтехснаб" Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами18.08.2026№ 382382401,06 бел.рубль (BYN)подробнее
3 ООО "Симэксперт" Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами18.08.2026№ 290/261 601,94 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by