ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 09:41
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260701382378Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600208266Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница" Место нахождения223053, Минская область Минский р-н д.Боровляны, ул.Фрунзенская, д.1Телефон+375175052788Адрес электронной почтыmts.uzmcrb@gmail.comАдрес сайта в сети Интернетmcrb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон5052788E-mailmts.uzmcrb@gmail.com
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкизакупка за счет собственных средств в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.03.2012 № 229ОтрасльМедицина > Товары разныеПовторная закупка+Регистрационный номер предшествующей закупкиAU20260617380948Номер закупки
на сайте icetrade.by
2026-1351657Дата размещения приглашения01.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Ориентировочная стоимость закупкиНаименование закупкиВидеогастроскоп с дополнительным каналом подачи водыОриентировочная cтоимость закупки165 300,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Требования к квалификационным данным участниковКонечная дата предoставления предложений08.07.2026Дата и время начала торгов15.07.2026 14:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.350Видеогастроскоп с дополнительным каналом подачи воды1 шт.согласно проекта договора согласно проекта договораСобственные средства 165 300,00 BYN165 300,00 BYN165,30 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыаук.docx
2проект договорапроект договорапроект договора .docx
3иные документызаявкавидеогастроскоп .docx
4информация о закупкеинформация о закупкеinvitation_au_382378.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам13.07.2026протокол 1.docx
2Протокол о проведении торгов15.07.2026auProtocol_382378.xls
3Протокол о выборе победителя21.07.2026протокол 2.docx
4Сообщение о подписи договора30.07.20262026730_111344.htm
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "Медтехноинвест" Видеогастроскоп с дополнительным каналом подачи воды27.07.202627072026-1165 137,70 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by