ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 03:39
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260701382375Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП300220696Полное наименованиеУчреждение образования "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой"Место нахождения211440, Витебская область г.Новополоцк, ул.Блохина, д.29Телефон+375214599523Адрес электронной почтыoz599523@gmai.comАдрес сайта в сети Интернетwww.psu.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8(0214)59-95-23E-mailoz599523@gmail.com
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльКомпьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4626072Дата размещения приглашения01.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиКомпьютер, ноутбукПредельная cтоимость закупки63 360,27бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений13.07.2026Дата и время начала торгов22.07.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
126.20.13.000компьютер 1 шт.г.Новополоцк, ул.Блохина, 2903.08.2026 - 28.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов58 524,75 BYN58 524,75 BYN58,52 BYNдоговор подписан
226.20.11.000ноутбук1 шт.г.Новополоцк, ул.Блохина, 2903.08.2026 - 28.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 835,52 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382375.xls
2аукционные документы1аукционные документы компьютеры.docx
3проект договора2Договор лот 1,2.docx
4иные документы3ТЗ ноутбук_1шт..docx
5иные документы4ТЗ ПЭВМ 2 шт.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся14.07.2026protocol_cancel_lot_382375.xls
2Протокол о допуске к торгам16.07.2026ПРОТОКОЛ 1 (1)(2).docx
3Протокол о проведении торгов22.07.2026auProtocol_382375.xls
4Протокол о выборе победителя29.07.2026ПРОТОКОЛ 2.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "САММИТ ТЕКНОЛОДЖИЗ"
1не аффилирован03.08.2026 08:06affil_no_382375_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "САММИТ ТЕКНОЛОДЖИЗ" оборудование для учебного процесса10.08.20261/0164РА/202657 237,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by