ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 07:27
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260701382322Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП600013211Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"Место нахождения223034, Минская область Минский р-н г.Заславль, ул.Советская, д.128 корп.2, пом.90Телефон+375 17 516-80-08Адрес электронной почтыminfarm@minfarm.byАдрес сайта в сети Интернетwww.minfarm.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ", 100364237, 220005, г.Минск, ул.В.Хоружей, д.11, ком.1
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 17 516 80 12E-maild.torg@minfarm.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4624924Дата размещения приглашения01.07.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26/7-3-ЦЗ Лекарственное средство Леводопа/Карбидопа/Энтакапон (зарегистрированное / незарегистрированное лекарственное средство)Предельная cтоимость закупки43 066,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений11.07.2026Дата и время начала торгов05.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
121.20.13.810Лекарственный препарат Леводопа+Карбидопа+Энтакапон таблетки п/о 150 мг/37,5 мг/200 мг (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)50 000 ед.г. Минск01.07.2026 - 30.06.2027собственные средства43 066,00 BYN43 066,00 BYN43,07 BYNпобедитель / поставщик выбран
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы 26.7-3-ЦЗ.pdf
2иные документыПриложение №1Приложение №1.xlsx
3иные документыПриложение №2Приложение №2.xlsx
4иные документыПриложение №3Приложение №3 (незарег.).xlsx
5иные документыПриложение №4Приложение №4.docx
6проект договораПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средства.docx
7проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства.docx
8проект договораПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средстваПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства.docx
9проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП)Проект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП).docx
10проект договораПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП)Проект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП).docx
11иные документыПроект дополнительного соглашения к договору поставкиПроект дополнительного соглашения к договору поставки.xlsx
12иные документыПроект дополнительного соглашения к контрактуПроект дополнительного соглашения к контракту.xlsx
13информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382322.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам30.07.2026ПРОТОКОЛ №1-26.7-3-ЦЗ открытия, рассмотрения предложений и допуска к торгам.docx
2Протокол о проведении торгов05.08.2026auProtocol_382322.xls
3Протокол о выборе победителя11.08.2026ПРОТОКОЛ №2-26.7-3-ЦЗ по вопросу выбора участника-победителя.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
UAB "Basmeda"
1не аффилирован11.08.2026 16:17affil_no_382322_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" UAB "Basmeda" Tridopa 150 таблетки, покрытые пленочной оболочкой, в блистерах в упаковке №5x425.08.2026440/26/2-16734 734,33 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by