ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 20:06
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260630382264Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное областное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Гродненского облисполкома", 500047548, 230023, Гродненская область, г. Гродно, ул. Ожешко, 3
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеПовторная закупка+Регистрационный номер предшествующей закупкиAU20260410371117Номер закупки в ГИАС4623833Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 257/26-ПЭА «Анализаторы медицинские для комплектации объекта «Реконструкция административно – лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия» по адресу: г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 55. Вторая очередь» по заявке Государственное областное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Гродненского облисполкома»Предельная cтоимость закупки233 956,81бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Регистрационные номера проведенных закупокAU20260410371117Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений13.07.2026Дата и время начала торгов06.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
326.51.53.890Анализатор микробиологический для идентификации микроорганизмов и оценки лекарственной чувствительности1 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)10.08.2026 - 10.08.2027собственные средства89 956,81 BYN89 956,81 BYN89,96 BYNнесостоявшийся (ставок не было)
426.51.53.890Автоматический бактериологический анализатор культур крови1 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)10.08.2026 - 10.08.2027собственные средства144 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-20Приложение 16-20.rar
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382264(1).docx
3иные документыприложение 1Приложение 1.docx
4проект договораПриложение 10-12контракты СИ ед экз (Ввод с РУ) +.rar
5аукционные документыаукционные документыАукц.док. ОБОРУД,206, БЕЗ РУ, ВВОД, (СИ) ед. экз.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382264_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
110.07.2026Дата подачи предложений перенесена на 13.07.2026 г.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Здравствуйте! Уважаемый заказчик! Вопрос по лоту 3, п.2.5. Указание на обязател...202672_11269.htm02.07.2026 11:26Добрый день!!! В ответ на Ваш запрос заказчик поясняет следующее: при формирован...2026710_155216.htmпросмотреть
2Добрый день. По лоту 3 просим разъяснить и уточнить формулировку пункта 2.6 те...202672_112737.htm02.07.2026 11:27Добрый день!!! В ответ на Ваш запрос заказчик поясняет следующее: позиция технич...2026710_154058.htmпросмотреть
3Уважаемые организатор и заказчик, в пункте 2.2 просим уточнить, что именно подра...202672_112829.htm02.07.2026 11:28Добрый день!!! В ответ на Ваш запрос заказчик поясняет следующее: выбор в пользу...2026710_152813.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам31.07.2026Протокол № 59 рассмотрение 1-ых частей по ГродМТ 257-26-ПЭА лот 3,4.docx
2Протокол оператора о признании электронного аукциона несостоявшимся06.08.2026auProtocol_cancel_382264.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by