ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 18:34
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260630382244Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПобедитель / поставщик выбранАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Кардиология" Министерства здравоохранения Республики Беларусь, 100049915, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 100061734, 220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.58, пом.4; Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь, 100103849, 220114, г.Минск, ул.Ф.Скорины, д.24; Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр", 100149050, 220087, г. Минск, ул. Семашко, д.10; Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии", 100660677, 220087, г.Минск, ул.Семашко, д.8; Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова", 100802746, 220030, г. Минск, ул.Ленина, д.30; Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" , 100805135, 223053, Минская область, д.Боровляны, ул.Фрунзенская, д.19Б/5; Учреждение здравоохранения "ЖОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" , 600039162, 222160, Минская область, г.Жодино, пр-т Венисье, д.1; Учреждение здравоохранения "Слуцкая центральная районная больница", 600043962, 223609, Минская область, г.Слуцк, ул.Чайковского, д.21; Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", 600124149, 223040, Минская область, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201; Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница", 600135902, 222120, Минская область, г.Борисов, ул. 1812 года, 9; Учреждение здравоохранения "МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР", 600240525, 223058, Минская область, д.Лесковка
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4623337Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ №551/26-ЭА «Расходные материалы для инжектора контрастного вещества»Предельная cтоимость закупки685 198,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.07.2026Дата и время начала торгов02.09.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.170Трубка пациента XD-2040 или аналог32 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 17.07.2026 - 17.07.2027собственные средства685 198,00 BYN685 198,00 BYN685,20 BYNпобедитель / поставщик выбран
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные Документы551-26 6-0-1 - АД 206 ИМН (срок годности) - Без РУ.docx
2иные документыПриложение 1551-26 Приложение 1.pdf
3иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
4проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты ИМН с РУ+частичная разрешена+только ФАКТ.rar
5счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382244.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382244.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! Просим пояснить, каким образом следует подтверждать совместимость п...202677_16720.htm07.07.2026 16:07согласно пункту 13.7 аукционных документов: предложение должно содержать описани...202678_103835.htmпросмотреть
2Просим внести уточнение в пункт 2.1 технического задания «Совместимость с автома...202678_152646.htm08.07.2026 15:26Заказчик считает нецелесообразным внесение уточнений в пункт 2.1. заявки на заку...2026714_141114.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам27.08.2026551-26 Протокол о допуске к торгам.docx
2Протокол о проведении торгов02.09.2026auProtocol_382244.xls
3Протокол о выборе победителя03.09.2026551-26 Протокол о выборе победителя.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by