ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 12:41
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260630382237Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника", 200030527, 224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №2", 200035557, 224014, Брестская область, г.Брест, ул.Школьная,8; Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница", 200038543, 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126; Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница", 200056294, 225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Чкалова, 33; Учреждение здравоохранения "Малоритская центральная районная больница", 200070274, 225903, Брестская область, г. Малорита, ул. Советская, 96; Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница", 200070828, 225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40; Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница", 200075595, 225792, Брестская область, г.Иваново, ул. Комарова, 4; Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница", 200083645, 224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7; Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого", 200085571, 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 1; Учреждение здравоохранения "Ивацевичская центральная районная больница", 200100144, 225295, Брестская область, Ивацевичи, ул.Толочко, 10; Учреждение здравоохранения "Столинская центральная районная больница", 200115283, 225510, Брестская область, г. Столин, ул. Дзержинского, д.102; Учреждение здравоохранения "Пружанская центральная районная больница", 200140287, 224154, Брестская область, г. Пружаны, ул. Мицкевича, 27; Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница", 200164577, 225642, Брестская область, Лунинец, ул. Максима Богдановича, 4; Государственное учреждение "Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития", 200177749, 225328, Брестская область, гп. Городище, ул. Едунова, 50; Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница", 200227283, 225370, Брестская область, г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7; Учреждение здравоохранения "Брестская областная стоматологическая поликлиника", 200244699, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д.23; Учреждение здравоохранения "Ганцевичская центральная районная больница", 200255472, 225432, Брестская область, г.Ганцевичи, ул.Матросова, 64; Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Брестской области", 200300571, 224030, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 37/1; Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница", 290024399, 224007, Брестская область, г. Брест, ул. Лактионова, 11; Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №2", 290134937, 224005, Брестская область, Брест, ул. Белова, 2; Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника", 290279362, 225406, Брестская область, г. Барановичи, ул. Горького, 58; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника", 290279375, 225710, Брестская область, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48; Учреждение здравоохранения "Брестская стоматологическая поликлиника", 290293301, 224016, Брестская область, г. Брест, ул. Куйбышева, 42; Учреждение здравоохранения "Пинская стоматологическая поликлиника", 290455589, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Революционная, 10; Государственное учреждение здравоохранения "Пинская городская поликлиника №1", 291738414, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Первомайская, 191/1; Государственное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 3 г. Бреста", 291761839, 224028, Брестская область, г. Брест, ул. Гаврилова, 37; Государственное учреждение здравоохранения "Детская стоматологическая поликлиника г. Бреста", 291782004, 224030, Брестская область, г. Брест, ул. Карла Маркса, 64
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 60-78-65E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4623426Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №438/26 - Инструмент стоматологический Часть 5Предельная cтоимость закупки216 563,92бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений16.07.2026Дата и время начала торгов12.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
20 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.11.500К-файлы №6 (6шт/уп)717 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства5 814,87 BYN5 814,87 BYN5,81 BYNдоговор подписан
232.50.11.500К-файлы №8 (6шт/уп)1 185 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства9 610,35 BYN9 610,35 BYN9,61 BYNдоговор подписан
332.50.11.500К-файлы №10 (6шт/уп)2 039 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства16 536,29 BYN16 536,29 BYN16,54 BYNдоговор подписан
432.50.11.500К-файлы №15 (6шт/уп)2 382 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства19 318,02 BYN19 318,02 BYN19,32 BYNдоговор подписан
532.50.11.500К-файлы №20 (6шт/уп)2 296 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства18 620,56 BYN18 620,56 BYN18,62 BYNдоговор подписан
632.50.11.500К-файлы №25 (6шт/уп)1 857 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства15 060,27 BYN15 060,27 BYN15,06 BYNдоговор подписан
732.50.11.500К-файлы №30 (6шт/уп)1 016 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства8 239,76 BYN8 239,76 BYN8,24 BYNдоговор подписан
832.50.11.500К-файлы №35 (6шт/уп)267 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства2 165,37 BYN2 165,37 BYN2,17 BYNдоговор подписан
932.50.11.500К-файлы №40 (6шт/уп)218 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства1 767,98 BYN1 767,98 BYN1,77 BYNдоговор подписан
1032.50.11.500К-файлы №15-40 (наб) (6шт/уп)1 692 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства13 722,12 BYN13 722,12 BYN13,72 BYNдоговор подписан
1132.50.11.500Н-файлы №6 (6шт/уп)646 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства5 290,74 BYN5 290,74 BYN5,29 BYNдоговор подписан
1232.50.11.500Н-файлы №8 (6шт/уп)1 305 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства10 687,95 BYN10 687,95 BYN10,69 BYNдоговор подписан
1332.50.11.500Н-файлы №10 (6шт/уп)1 962 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства16 068,78 BYN16 068,78 BYN16,07 BYNдоговор подписан
1432.50.11.500Н-файлы №15 (6шт/уп)2 364 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства19 361,16 BYN19 361,16 BYN19,36 BYNдоговор подписан
1532.50.11.500Н-файлы №20 (6шт/уп)2 392 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства19 590,48 BYN19 590,48 BYN19,59 BYNдоговор подписан
1632.50.11.500Н-файлы №25 (6шт/уп)1 871 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства15 323,49 BYN15 323,49 BYN15,32 BYNдоговор подписан
1732.50.11.500Н-файлы №30 (6шт/уп)466 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства3 816,54 BYN3 816,54 BYN3,82 BYNдоговор подписан
1832.50.11.500Н-файлы №35 (6шт/уп)220 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства1 801,80 BYN1 801,80 BYN1,80 BYNдоговор подписан
1932.50.11.500Н-файлы №40 (6шт/уп)193 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства1 580,67 BYN1 580,67 BYN1,58 BYNдоговор подписан
2032.50.11.500Н-файлы №15-40 (наб) (6шт/уп)1 488 упак.Согласно аукционным документам16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства12 186,72 BYN12 186,72 BYN12,19 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382237.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382237.docx
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы.zip
4проект договорапроекты договоровпроекты договоров.zip
5счет-фактура на оплату услуг организаторасчетасчета на оплату.zip
6иные документыпример заполнения ЛТК к спецификацииPrimer_zapolneniya_LTK_k_spetzifikatzii.pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам06.08.2026Протокол 1 438 аук.pdf
2Протокол о проведении торгов12.08.2026auProtocol_382237.xls
3Протокол о выборе победителя14.08.2026Протокол 2 438 аук.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Олдисмед"
1не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_1.docx
ООО "Олдисмед"
2не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_2.docx
ООО "Олдисмед"
3не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_3.docx
ООО "Олдисмед"
4не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_4.docx
ООО "Олдисмед"
5не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_5.docx
ООО "Олдисмед"
6не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_6.docx
ООО "Олдисмед"
7не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_7.docx
ООО "Олдисмед"
8не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_8.docx
ООО "Олдисмед"
9не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_9.docx
ООО "Олдисмед"
10не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_10.docx
ООО "Олдисмед"
11не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_11.docx
ООО "Олдисмед"
12не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_12.docx
ООО "Олдисмед"
13не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_13.docx
ООО "Олдисмед"
14не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_14.docx
ООО "Олдисмед"
15не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_15.docx
ООО "Олдисмед"
16не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_16.docx
ООО "Олдисмед"
17не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_17.docx
ООО "Олдисмед"
18не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_18.docx
ООО "Олдисмед"
19не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_19.docx
ООО "Олдисмед"
20не аффилирован17.08.2026 07:51affil_no_382237_20.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "Медтехника" г. Барановичи ООО "Олдисмед" Инструмент стоматологический28.08.2026673215 242,56 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by